Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • Ага, московские аборигены - они такие. Вечно в претензии. Почему йогурт сильно розовый, почему эскалатор сильно длинный, почему трава слишком зеленая. У меня тетя - москвичка. Типичная. Из Царицыно. Каждый раз, когда она приезжает в Новосб, у меня болят челюсти от постоянного смеха.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • На берёзке уже начали облицовывать мраморной плиткой входы, которые расположены возле домов № 3 и 12 по ул. Кошурникова, и забор почти весь убрали. Так глядишь и к дню города могут успеть... Еще интересный момент: забор поставили вдоль дома Кошурникова, 3, огородив площадку перед ним, непонятно зачем? Что там собираются делать?

  • Ага, тоже вчера прогулялся, поглядел.
    На перекрестке с Дзержинкой уже начинают делать кольцевую развязку, заасфальтировали бОльший участок от ДК Строитель до перекрестка с проспектом. Убрали заборы. Со стороны Красина все выглядит еще интересней.
    Был вчера вечером - работы шли во всю....
    Что еще заметил, начали сносить деревяшки по ул. Пушкина...
    Действительно, там им теперь будет не место...

    Возле строящейся кольцевой развязки ставят мачты освещения, чего то возятся у главного входа в парк...

    F30 & T30 owner.

  • Народ! А где сейчас Ловатор?, а то я упустил сей момент.
    А на счет загрождения на части будущей дороги в сторону Гоголя - не уж то как на Гоголя будет - какойто технический выезд по середине дороги?

  • В ответ на: Еще интересный момент: забор поставили вдоль дома Кошурникова, 3, огородив площадку перед ним, непонятно зачем? Что там собираются делать?
    МЕГА торговый центр

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • В ответ на: МЕГА торговый центр
    Откуда информация? Дай ссылку, если не сложно.

  • Ссылки нет, подчерпано из слухов. Так что верить можно постольку поскольку, но что там что-то будут строить это точно.

    Есть в мире множество писаний по некромантии и прочим чудесам

  • "глядишь и к дню города могут успеть..."

    Ореинтировочно 15-го июня будет первый пробный пуск станции

  • В ответ на: Москва начинает строительство Большого метрокольца
    Как бы в этой связи на остальные метрополитены страны деньги не кончились...

  • >>>>Ореинтировочно 15-го июня будет первый пробный пуск станции


    Держите, как грится, в курсе событий...

    F30 & T30 owner.

  • >Ореинтировочно 15-го июня будет первый пробный пуск станции

    Июня? Имеет смысл приехать!:)
    А пассажиров запускать не будут?

  • 15-го вроде даж ленточку перерезать собрались, соответственно и пассажиров пустят.
    Много от новой станции не ждите, по слухам, внутреннее оформление сделано дешево со всеми исходящими.
    Узнаю что нового - может быть расскажу:улыб:

  • Хм, что, даже на первоначальный проект из алюкобонда не тянет? Фанерой, что ли, стены оклеили, а пол заасфальтировали? :ха-ха!:
    Академическую, правда, тоже дешево оформили, но выглядит вполне достойно. Если с березкой так же, то еще ничего, жить можно. Хотя время красивостей прошло, подавай функциональность. Пусть хоть туалетной плиткой отделывают, лишь бы работала уже станция, наконец.

  • В ответ на: Пусть хоть туалетной плиткой отделывают, лишь бы работала уже станция, наконец.
    А что туалетная плитка? Вон в Москве станции типа Беляево, в 60-е-70-е построенные, кафелем отделаны. Ничё так, типа ванная комната получается. :ха-ха!:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • не, Беляево еще куда ни шло, были страшные Беговая и Полежаевская, но их как раз в 90-е годы или в начале нулевых переотделали.

  • я езжу каждый день с полежайки, никакой переотделки там и близко нет, как был туалетный кафель так и остался. беговую, да, мрамором заделали, но едва ли менее скучной она от этого стала.

  • да пусть хоть голый бетон оставляют. Но ванная все же поэстетичней будет, там плитка одного цвета, а не разных оттенков, как на некоторых станциях.

  • по-моему, беговая с рождения была мраморная. по крайней мере лет 20 назад кафеля не было, afair

  • 1. Народ, подскажите, кто в курсе работ по Березке? Везде только и слышно о благоустроистве территории, а про саму станцию - тишина. Или опять откладывается на неопределенное время?

    2. Какие планы у наших чинуш на следующую после Березки станцию? Или теперь это все под большим вопросом?

  • >Хотя время красивостей прошло, подавай
    >функциональность.

    это оно у нас закончилась. в других местах всё цветёт и колосится.

    журналюг уже катают до международной и делового центра. эх...

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • 1) Саму станцию делают усиленными темпами, походу даже успеют пуститься ко дню города:улыб:
    Благоустройство станции...Ну тут на фотках кой чего видно: потолок жестью обделали рефленой, говорят, местами криво, стены - какой-то плиткой, в стиле гипсокартона. Еще говорят, что када поезд мимо проезжать будет - эта плитка от ветра болтаться будет, но это еще проверить нада:улыб:

    2) Все под большим вопросом.

  • можно ли чуть подробнее, что именно вас ужаснуло?

  • Ну че, побывали мы тама, все лично рассмотрел, потрогал, посчупал:улыб:

    Что могу сказать про оформление...Ну довольно необычно, с первого взгляда, станция будет сильно отличаться от ныне существующих. Выглядит довольно не плохо, не так позорно, как, скажем, Гагаринская. Эскалаторов нету вообще, турникеты в процессе установки.
    Пол и стены - вроде как мрамор (или гранит, не шаю в этом), слава богу, что не кафель:улыб:На потолке железо, выглядит прилично.

    Успеют ли доделать....Даж не знаю, День города 26-го, мечтают все закончить к 20-му. Поезда может и смогут пустить к 20-му, а вот ремонт закончат ли...не знаю, там еще много делать. На первое время будет работать только один путь станции, и вход будет только с одной стороны, за второй они еще не брались толком, там темно и страшно:улыб:
    Ну воть вроде и все, надеюсь, никаких секретов не выдал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: