Погода: 11 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Про туалеты в Новосибирске.
    мне кажется, мужчины должны пробивать тему повсеместного наличия туалетов, желательно бесплатных. а то если их в кустиках дети увидят - можно надолго присесть.
    /*у женщин тоже hgj,ktvs бывают - например, во время беременности, но их хотя бы не посадят*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Вахтерша не дает чека, отказывается назвать своего работодателя
    :biggrin: бесплатные могут появиться только после ликвидации таких
    все эти зоологики тоже хорошо бы проверить и на предмет оборота денежных средств, и на предмет санитарии и гигиены и реальности уборки по графику
    а если дети в кустиках увидят - привлечь родителей за ненадлежащее воспитание :beee: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: На конец 2021 года выручка «Зоологики» составила 2,9 миллиона рублей, чистая прибыль — 1,4 миллиона.
    Вот на эти два процента...

    Тулмбтнг!

  • Я имела в виду такую новость - "Лучше бы судили за грабеж". Врача реанимации отправили в тюрьму из-за слов школьниц о том, что он делал в кустах".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • если посчитать по 30р, то это порядка 8000 посетителей в месяц, 270 человек в день, если точек семь (а их больше, ибо "не считая"), не более 40 человек в день на точку - ну врут же явно
    Оптосиб при этом явно не только сортирами занимается, ибо при этой выручке просто не справится сортир в централь парке с потоком :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да это понятно, с педоистерией на самом деле с сортирами или без может столкнуться любой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ладно ещё действительно опорожнялся, а вполне могут и облыжно обвинить или по ошибке "опознать". И доказывай, как говорится, что ты педофоб.

  • В ответ на: мне кажется, мужчины должны пробивать тему повсеместного наличия туалетов, желательно бесплатных
    Если брать именно заданный критерий, то, как раз наоборот - женщины должны "пробивать".
    Ибо для мужиков действительно не проблема "за куст" сходить. История из приведенной Вами статьи - одна на миллион, тогда как ссущих у дерева (и не только) мужиков, в т.ч. на глазах у всех мимо проходящих и детей в том числе, я вижу регулярно.

    P.S. Мужик из статьи (как всегда, в ней изложена позиция только одной стороны) тоже "молодец" - встал прям под окнами жилого дома. :безум:

  • а такое у нас возможно? или скрепы не позволят?

  • а зимой то как здорово :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • зимой надо впадать в спячку, а не шлындрать по улицам))

  • :biggrin: тем, кто бывал в Черепаново в белокаменном сортире 1913 года постройки до его сноса и выжил - никакой французский открытый туалет в -40 не страшен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: