Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Новосибирск или город супергероев?

  • Какой суперспособностью должен обладать каждый новосибирец? Нам кажется, что в первую очередь — обходить все глубокие лужи и держать равновесие на льду. А что думаете вы? :pilot:

  • Ради интереса - назовите пример муниципалитета в НСО, где ситуация была бы лучше? Кольцово не считается, там другое финансирование совсем.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: обходить все глубокие лужи и держать равновесие на льду
    это да :agree:
    в плане перемещений по городу - ещё знать не только по схемам и глонассу как общественный транспорт перемещается, но и по факту

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Какой суперспособностью должен обладать каждый новосибирец?
    Дышать пылью. Не чувствовать запахи.

  • Уметь конструктивно критиковать. А не "у нас прекрасный город, кому не нравится - валите!!!" или "всё плохо, любая инициатива мэрии - дерьмо, Локоть ухади!!!"

  • В ответ на: Уметь конструктивно критиковать.
    не надо критиковать, лучше денег перечислите. Какой смысл пинать мэра - если все деньги у Травникова с Мишустиным. Я бы вапче должность мэра упразднил за ненадобностью, вместе с мэрией и пусть рУлит область напрямую, а не делает вид, что им город интересен только как источник налогов

  • В ответ на: Я бы вапче должность мэра упразднил за ненадобностью, вместе с мэрией и пусть рУлит область напрямую, а не делает вид, что им город интересен только как источник налогов
    :agree: Согласна с таким предложением. Мэрия сейчас только незаконную точечную застройку разрешает, коммунальные катастрофы участились, сейчас снегом завалит, выяснится, что техники для у для уборки снега не хватает.

  • техники может и хватает, но она не может без людей рабоать, а за з/п в 20-25 рублей никто работать не хочет :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: за з/п в 20-25 рублей
    Вот для этого и нужны гастарбайтеры.

  • :eek: ха! а зачем ему лезть на снегоборьбу на не всегда новом транспорте и открывать категорию С, когда он точно так же импортированный с югов присядет с категорией В на новый киа рио и попрёт катать яндекс, зарабатывая всяко больше (за тот же интервал рабочего времени)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это ты у дворников и чернорабочих из СА спроси. :biggrin:
    В ответ на: на снегоборьбу на не всегда новом транспорте
    Ему-то какая разница - новый транспорт или новый? У него будет оклад за месяц.

  • А мы думаем, что в первую очередь - регулярно стряхивать лапшу с ушей, чтобы она не накапливалась там килограммами и не прирастала намертво)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: