В ответ на: Когда Новосибирску ждать помощи от федерального центра в финансировании проектов расширения каркаса рельсового общественного транспорта ?".
Там всё срежиссировано и всё заточено под проекты ротенбергов и прочих "друзей"
Есть интересы феодалов, всё будет, нет - не будет, а на народ
Как сейчас Сбер Тройкой
Говносистема, с которой будет уходить 5₽ с транзакции в Мск и с целыми тремя пунктами обслуживания, плюс Кольцово
Так что пока всё так и будет в нашем болоте
Только на княжение вместо Травникова пишут вот вот нового варяга пришлют
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Может повезет вам наконец с хорошим князем. А то с 90-х никого не было. Город большой, а до сих пор без хозяина.
По хорошему вам срочно нужно Бердское шоссе расширять и строить объездную от Выборной до Гусинки. Иначе скоро половина жителей вынужденно будет на удаленке работать. когда город встанет в полном коллапсе.
Не, в Барнауле скоро новую развязку за 30 ярдов достроят, как В Москве будет трехярусная, к лету возможно. Выбили ж с федералов софинансирование.
Вопрос к горначальству.
...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher
Так давайте разрушим всю эту режиссуру нашими массовыми запросами. Ещё раз призываю обращаться на Прямую линию с вопросами по финансированию проектов рельсового общественного транспорта в нашем городе .