Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Спасибо меру за отвратитительную работу

  • Такого я не видел еще никогда.
    Похоже бердское шоссе в этом году ремонт поручен студентам дорожного техникума, проходящиму практику.
    Так затянуть, устраивать адские каждодневные пробки. И все что сделано за все лето, это несколько километров асфальта и куча бордюров (видать занесли).
    Терпите жители Новосибирска, видимо мэрия считает так.

  • В прошлом году филиал ада устроили в Кировском районе Ватутина/Аникина/Мира, там тоже опо ощущениям работали сильно не торопясь, в этом году он переехал на бердское...

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • П. 9.
    Там были теплосети или водоканал, хоть какое то объяснение. А тут ничего не мешает.
    Но ... ободрали асфальт, еще в конце мая, кроме бордюров до середины июля вообще ничего не делали. На ободранный асфальт нанесли разметку, уже тогда я понял что эта жопа надолго. Только в конце июля начали класть асфальт, а там всего километров 5, до сих пор не положили. Сколько не ездил в любое время, даже по ночам. Одна и та же картина, три калеки обложили конусами и ходят пинают МПХ, техника либо в кустах либо стоит и не делает ничего. Рабочих не видать.

    Исправлено пользователем Vitt (19.08.20 23:03)

  • Причём днём и ночью. С Алтая в 2:00 ночи приехали, и все-равно постояли! А на Северном вообще ад каждое лето!

  • Сегодня проезжала с пр. Строителей на БШ, не поняла - что там сгородили? По ощущениям заузили правый ряд (который в город) по сравнению с тем, что было раньше.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • в этом году 2 станционная, нельзя же закатать хоть тонким слоем асфальта эту раздротдорогу. из-за которой пробка тупо потому что там дыры по колено, надо сузить, и километр который за 2 недели можно сделать. растянуть на 2 года. Я НЕ понимаю почему на алтае горном люди умнее и профессиональнее чем в новосибе, почему там часто чинят дороги, но делают вменяемые объезды, хотя такого трафика нет, а тут натолкали по карманам, нашлепали разрешений на строительство, а кто дороги то будет делать? в конце концов есть дубль гравийка от станционной, остановка олимпийская, до марусино, можно вообще все разгрузить и всем хорошо сделать. а на кольце медпрепараты виадук на радугу, но нет же, в этой дыре последние 30 лет все через анальное отверстие. коммунисты еще хуже единоросов оказались. никогда! никогда в жизни я больше за этих балаболов голосовать не буду.

  • :biggrin: они не коммунисты, они коммерсанты от нескольких бизнес-структур

    хрень, что твой голос ничего не значит...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: твой голос ничего не значит
    Голос значит. А вот выбор, как показала практика Новосиба - нет.

  • в этом городе есть не головожопые рукожопы?
    на съезде кольца где сужение было в направлении димитровского моста, сужение убрали и кинули кусок асфальта на то что раскапывали, но кинуть бы им так лопатой по голове, там ямотрамплин такой, что до отбойников пробивает машина, неужели в этой дыре не осталось никого кто даже ямку может качественно заделать? нет слов просто :зло: колеса на отрыв, прокатить бы там локтя да не на 40 км в час на которых машина взлетает а на соточке без пилота, чтоб не жалко было и посмотреть что будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: