Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В посещаемости чего? Новосибирского метро? :а\?:

  • Вот вам бы менеджером туда....Ну вот к чему весь этот бред с демократизацией прав жующих,плюющих и пьющих?

  • То же самое может сказать любой олух про любую организацию, глядя на неё в монитор своего офисного компа и ковыряя в носу в рабочее время.

  • И будет в 99 % случаях прав

  • Ну про, 99% и "прачку, могущую управлять государством" мы, пожалуй, уже проходили...

  • В ответ на: Ну вот к чему весь этот бред с демократизацией прав жующих,плюющих и пьющих?
    Причем тут демократизация?
    Дело то в том что бездельники с "законодательным зудом" лезут регулировать то, что и без них прекрасно работает и вмешательства не требует, а другие особо ретивые начинают исполнять, да так что получается как в поговорке, про дурака и стеклянный фалос.
    Делается все по самому худшему варианту.
    Хотите закрутить гайки в метро жующим - плюющим, закройте торговлю жратвой и питьем в метро. И не придется с повелителей турникетов спрашивать зап борьбу с бумажными стаканами.

  • В ответ на: Дело то в том что бездельники с "законодательным зудом" лезут регулировать то, что и без них прекрасно работает
    А! Пардон, вам не в менеджеры а в управленцы

  • В ответ на: а в управленцы
    Ну значит я на своем месте.

  • Я потенциально опасаюсь любого движущегося человека со стаканом в руке, особенно который зачастую залипает в смартфон в другой руке.

  • В ответ на: залипает в смартфон
    На самом деле, зомби-апокалипсис уже произошёл. Просто, большинство его не заметили (впрочем, как и тот, который живописал Иоанн).

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: что никаких проблем с пассажирами, которые ездят со стаканом, закрытым крышкой, в крупнейших метрополитенах мира не отмечается.
    Автор немного не в курсе, видимо. Или сильно не в курсе.
    Пример: в Сеуле запрещено проходить в метро со стаканами и употреблять там пищу.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Автор немного не в курсе, видимо. Или сильно не в курсе.
    Так же, как и ТС, кстати. ))
    Лишь бы бучу поднять по любому поводу в рабочее время. ))

  • В ответ на: Автор немного не в курсе, видимо. Или сильно не в курсе.
    На одно сеульское метро есть десяток в мире где можно.
    Но не суть. Вы, раз за Сеул в курсе, скажите пожалуйста, а в сеульском метро кофе и еду продают при этом?

  • Вы так напираете, что у нас продают... У нас продают не на станциях, а в переходах - для покупок на выходе из метро, а не на входе. Или переходя улицу по переходу или просто спустившись за покупкой и выйдя.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • :agree: при этом я так понимаю никто не запрещает насладиться вкусом кофе из пластикового стаканчика прямо тут же у этой точки в переходе, так сказать, не отходя от кассы. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видимо, каким-то меньшинствам в трясущемся и переполненном вагоне вкуснее, чем возле кассы. ))

  • В ответ на: прямо тут же у этой точки в переходе, так сказать, не отходя от кассы
    Ты чего не понимаешь, это же время, время!! :help.gif:

  • :biggrin: не понимаю
    Смысл давиться на ходу, вместо степенной размеренной трапезы. :nom: :morning:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока дошел до вагона, напиток остыл до приемлемой температуры, сел, едешь созерцаешь людей под душистый напиток.

  • Запах этого душистого не все могут переносить рядом с вами. Метро - это общественный транспорт, а не место для пития, пусть даже и кофе. Людей без этого напитка созерцать нельзя?

  • В ответ на: вместо степенной размеренной трапезы
    Нууу, стоять у точки продажи, в переходе метро, на потоке людей - вряд ли подходит под определение "размеренной трапезы". :nea.gif:

  • В ответ на: Запах этого душистого не все могут переносить рядом с вами
    Если уж к запахам прикапываться, надо весь женский парфюм запрещать. И тем, кто с бодуна или только что пару пива выпил, тоже шлагбаум на входе ставить.

  • :agree: я согласен
    размеренная трапеза может быть в другом месте
    у меня сегодня, например, на станции метро Берёзовая роща было распитие кофе во вражеском заведении с буквой М на логотипе :biggrin: пока я ел картофель фри кофе остывал до температуры "чуть похолоднее" :бебе: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    но лучше конечно дома или в хорошей кофейне :biggrin:
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В сортире что ли? :eek:

  • :biggrin: в сортире террористов мочить, а я в Макдональдсе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вы, раз за Сеул в курсе, скажите пожалуйста, а в сеульском метро кофе и еду продают при этом?
    Да, причем многое - уже после турникета, внутри.
    Можно купить, но при этом в метро не есть.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Однако это не мешает исправно сдавать в аренду помещения для торговли кофем. Бабло, видимо прежде всего.
    Чот как-то из пальца претензия.
    Вышел из поезда, купил кофею, и топаешь к месту назначения, прихлебывая. Нормальный такой юзкейс.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: