Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Мэра Томска задержали...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Это у них традиция такая, городская.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Очередной промах мэрии, город - "в минусе".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А вы точно понимаете, куда целится надо, чего бы с вас не начать, за просрочку по жку выпинывать из квартиры, и вселять туда сразу более эффективных собственников? Вам точно легче будет, если местные компании, закупающие материалы здесь, и налоги уплачивающие тут же, в местный бюджет, вылетят в трубу, а на их место, удвоив отпускные цены за квадрат, влезет какой нибудь москаль?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Я отлично понимаю, куда целиться.
    Я лично боролась с застройщиком во дворе своего дома, который хотел внутри 10-этажки буквой "П" поставить 17 этажку с расстоянием 13.86 м до стены дома.
    Так же поищите в сети новости по теме "Красноярская 132".
    Я не понимаю - у нас город для застройщиков или застройщики для города?
    И мэрия тут не на последних ролях.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: удвоив отпускные цены за квадрат, влезет какой нибудь москаль?
    Я че то не понял, местные журналисты тут протестуют против удвоения ввп и рознь разжигают по географическому принципу ?

  • В ответ на: И мэрия тут не на последних ролях.
    Начинайте всегда с того, нарушает ли мэрия закон, или застройщик, за соблюдением закона, у нас надзирает прокуратура.

    В ответ на: Я не понимаю - у нас город для застройщиков или застройщики для города?
    Доброе утро! Пока вы все эти 30 лет бегали выбирали жвачку и джинсы, шопились в Икеях и Мерленах, агенты правящего класса, не сидели сложа руки, а настрочили кипу удобных для себя правил и законов, удобных для себя, и только для себя.
    Да, все плохо, и может будет еще хуже, если отменят муниципальные выборы, наденут намордники и заставят сидеть дома.
    Приглашаю вас на очередные выборы законотворцев, пока они еще есть.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Я че то не понял, .. тут протестуют против удвоения ввп?
    Чьего ввп?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Начинайте всегда с того, нарушает ли мэрия закон, или застройщик, за соблюдением закона, у нас надзирает прокуратура.
    Там как раз прокуратура разбирается в том, что там мэрия наворотила.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: