Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Значит мэрия мой голос не получит, пусть получает голоса тех кому везет.

  • да ср.ть они хотели на наши голоса!

  • :biggrin: вот в этом соглашусь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У вас кстати свой депутат на участке имеется, который всячески способствовать любой доброй деятельности должен, обычно их физиономии с поздравлениями на плакатах печатают в канун какого нибудь праздника, стоит познакомиться с ним лично, ведь это ваш представитель во власти.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • И что я должен депутату написать, чтобы он проллобировал закон, чтобы заявки в мой новосибирск выполнялись?:)
    По моему тут путаница исполнительной и законодательной власти у вас.

  • А зачем нам законодательная власть в этом вопросе, не пойму? Это просто рабочие моменты, люди жалуются, мэрия должна принимать меры. Вот специально зашел на Мой Новосибирск, посмотреть свою претензию. 30.10.2018 Статус "Принято" "Сообщение на рассмотрении". И все, тишина ) Будут дальше рассматривать

  • Это конечно будет замечательно, если можно будет решать вопросы благоустройства кликнув пару раз мышкой, но еще не дожили до этого, и вряд ли в ближайшее время вы найдете такого доброго барина, который эту возможность нам предоставит.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Нужно требовать невозможного, чтобы получить хотя бы желаемое

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • У меня другая позиция, я не считаю что власть это всегда оппозиция к народу, мы же сами ее для себя выбираем, соответственно и действовать обязаны, сообща.
    Вот прошлое, антинародное руководство мэрии, выбранное вследствие нашего попустительства, под себя и свою шайку нагребали, а нынешнее - нет. Другое дело, что и загребать уже нечего, бум роста цен на землю-недвижимость закончен, земли разбазарили отрубив все возможности цивилизованного благоустройства, и команда слилась, также как и сливается сейчас феодальное руководство страны вместе с ценником на баррель, власть и там сменится вследствие этого неизбежно, а ведь затем опять запоете что "нет никакой разницы", забывая при этом, в какие долги влезли, и целые отрасли промышленности под контроль англицких лордов отписано, так за счет чего рывок то будет, вы выйдете на улицу награбленное возвращать? Да хотя бы ямы весенние отсевом закидать в субботу выйдете? - нет, будете требовать с дивана "невозможного" за "свои налоги", а на многое ли их теперь хватит..?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • выбираем из комбинации одного правильного кандидата и пары фриков-спойлеров? Это называется выбор? Ну вот выбрали спойлеров, я тут 5 лет назад за Локтя проголосовал, типа против кандидата от власти. И что? Что-то в городе поменялось?

  • Там даже голосование было не потому что кандидат был от власти, а потому как вбросили не пойми кого и с пиаром на старте облажались. А местные А. и Т. и кто там ещё подсуетились, да двинули Локтя. Ну занудства поменьше стало, и новости от Локтя я в соцсетях читаю. :biggrin: А всё остальное как было, так и есть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут экс-министра Абызова заподозрили в создании ОПС и хищении 4 млрд рублей, причем деньги были якобы похищены у новосибирских компаний. Интересное дело намечается, надо следить, на НГС уже статья вышла.

    Исправлено пользователем Vates (27.03.19 00:00)

  • Соскочить захотел, в италиях говорят поселился..
    "Нельзя просто взять и просто уйти от нас" - Корлеоне.
    :спок:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • если бы у карлеоне был такой процент соскочивших с ворованными деньгами, то его бы не уважали даже мыши в подвале

  • Стало быть (по вашей же логике) вы действовали с прошлой властью сообща, раз выбрали её под себя?
    Нагребали с этой шайкой под себя, земли разбазаривали и т.п.?
    К чему эти ваши глупые призывы?

  • Следствие призывает хозяина города определиться, на чьей он стороне, города и его жителей или жуликов.
    "С кем вы, деятели культуры?" ))
    Интересно, чью сторону он примет? ))

  • еще и посодЮт нашего нашего градоначальника, придется миллиард залога собирать СМСками (ттт) Вот не надо было тень Сталина тревожить, сами же и огребут в первых рядах. всем почему-то кажется, что посадят не его, а соседа

  • В последнее время федеральные власти прям охоту объявили на нечистоплотных чиновников. Каждую неделю - то сенатор, то губернатор. В такой парадигме я уже ничего не удивлюсь

  • после оттепели/НЭПа всегда идут репрессии ... (так у нас заведено)
    ... а по факту, у нас куда не глянь кругом бардак... а денюжки на наведение порядка уже освоены
    ЗЫ поглядите вокруг. Дорожники в этом году неподрасчитали и весна чуть раньше пришла... весеннее ограничение ввести не успели и уже к майским праздникам "останемся без дорог"...
    ЗЫЫ гляньте на Обь - воды совсем мало... и когда придет "большая вода" с Алтая, начнётся аварийный сброс, который потопит дачи/дома... Опять затопит Нижневартовск... и всё ради лоббирования плотины в Ордынке

  • Говорят, в этом году в горах на Алтае мало снега, так что большого паводка не будет. А что за плотина в Ордынке, первый раз слышу?

  • В новостях пишут, ято кто-то из Филёвых разбился в германии на ероплане, сначала про мужа писАли, а теперь опровергают, что нет сама Филёва и инструктор

  • А кто из них был или мог быть хозяином города?
    Почему это здесь, а не в, скажем, Эзотерическом, Мусорке или Поздравлениях?

  • Жалко. Филевы выделялись на фоне однообразных олигархов. Насколько я знаю, оба вкладывали приличные деньги в родной регион. К тому же сделали S7 чуть ли не лучшей компаний в стране. Кстати, при лучших раскладах могли бы пойти в политику, но не интересовались. Из Филевой вышел бы прекрасный мэр, полагаю.

  • Мне кажется, тут мы пропустили событие недели. Локоть официально попытается переизбраться на второй срок, он с пафосом объявил это на выставке «Городские технологии» (отмечу, до официального решения КПРФ, которая по идее должна была сначала благословить мэра на выдвижение).

    Пока о намерении участвовать заявили бизнесмен Сергей Проничев, которого выдвинула Партия роста, депутат Заксобрания от ЛДПР Дарья Украинцева, активист ЛГБТ-движения Булат Барантаев и координатор штаба Навального в Новосибирске Сергей Бойко.

    Собственно, пока не густо. Между тем в сентябре мы выберем направление развития города на ближайшие пять лет. А нам предлагают выбор между коммунистом, ЛГБТ-активистом, дружком Навального, алкогольным олигархом и некой неизвестной девушкой. Неужели Новосибирск потерял привлекательность для независимых политиков? Почему такой карикатурный список (оговорюсь, пока, может еще кто подтянется из тяжеловесов), мне совершенно непонятно.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • Так опросы пока тоже карикатурные. :biggrin: Другого мы не заслужили.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: