Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Вот это нормлаьно, пусть сидит мэр, еще бы без сохранения.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • Они-то это кто? И кому дали чо? И куда они потратили чего, в новости-та?

  • я уже потерял нить беседы, прости )) забыл о чем мы )

  • ну про отопление всегда так, тут даже на мэра и катить не нужно
    потому что выключат - плохо, оставят - тоже другим плохо

  • Медаль дали мэру за постройку социализма! И смех и грех!

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • В городе объявлено "весение закрытие дорог для большегрузов", чтобы сохранить остатки дорог... но это ограничение слабо соблюдается (ежедневно вижу нарушителей, а как темнеет, так и перевозчики каменюг/песка начинают шастать по городу). Если наши городские власти не усилят контроль, останемся совсем без дорог...

  • Шастают когда темнеет, не потому что их так не видно, как раз наоборот, а для того чтобы топливо сэкономить.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Без каких дорог? Их и не было.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • В этом году ограничение нагрузки на ось, на весенний период, в НСО вводить не будут . В связи со сложной экономической ситуацией. И тротуары очищать от мусора и зимней посыпки похоже тоже.)) Приобретенная , согласно осеннему заявлению мэра, коммунальная техника куда то наверное уехала?)

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • В ответ на: Без каких дорог? Их и не было.
    Съездейте в Кастрому (тоже областной центр) , "нормальные" у нас дороги)
    Несколько лет назад там (в Костраме) был, там легковушки "по диагонали ездят"...

  • В ответ на: Шастают когда темнеет, не потому что их так не видно, как раз наоборот, а для того чтобы топливо сэкономить.
    Да не ГСМ они экономят, а ущерб дорогам платить не хотят... как темнеет МВД,весовики, дорожники - засыпают, просыпаются "жулики"))))
    Только вчера видел стайку ТОНАРов с "каменюгами"- 89т (при разрешённой 44), и "стайку" ХОВОв - 60т (при разрешённой 32т)

  • При таком ценнике на нефть, забудьте, только латание дыр, а подметать будут заключенные, наказанные за переход периметра без пропуска.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Начинается. Если где-то плохо, значит и у нас сойдет через пень-колоду. Нельзя делать просто хорошо, а не по принципу, а вот там то еще хуже?

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • ну ну, вы еще про дороги Искитима вспомните )

  • хотя о чем это я? там хорошо, где нас нет
    или локтя...

  • В ответ на: ну ну, вы еще про дороги Искитима вспомните )
    а там что дороги есть?
    последний раз (лет 10 назад) когда там был с дорогами прям беда была...

  • Хорошая идея, на 15 суток попал и пошел собирать пластик в общественных местах! Только нынешним представителям власти это не нужно ,они живут там где чисто и нет представителей Российского населения)

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • ну просто защитники Локтя любят такие сравнение
    мол дороги в городе ад
    ну и подумаешь! а в Искитиме (Болотном, Сузуне) еще хуже

  • В ответ на: мол дороги в городе ад
    ну и подумаешь! а в Искитиме (Болотном, Сузуне) еще хуже
    Все относительно, разве это не результат перекосов в товарно денежных отношениях существующей системы?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Это не перекосы, это отсутствие товарно -денежных отношений за границами второй кольцевой линии метро.)

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • перекосы - это колейность? )

  • С дорогами, конечно, просто беда. Яма на яме.

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • А вот мне интересно, мэр парки открыл для прогулок. Не рановато?

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

  • скоро и набережную откроют, читал сегодня
    а вот дня города не будет походу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: