Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Торговый центр с овощами из Узбекистана на Родниках

  • Господа наверняка все знают зеленый торговый центр, который уже пару лет пустует на выезде с родников в сторону северного объезда и мочищенского шоссе, а тут случайно наткнулся на новость о том что в нем открывается Торговый центр с овощами из Узбекистана прям под боком жителей родников, вот новость

    web-страница


    Есть у кого еще какая информация? Чего ждать кроме потоков фур?

    Исправлено пользователем Vitt (30.03.17 12:42)

  • В чего тут ждать, окончательный писец Родникам и иже сними настанет, в плане выезда в город. Ну и велком Хилок- 2 к нам со всеми соответствующими атрибутами.... Жалко, хороший был раенчик, когда переезжали сюда 10 лет назад. Теперь, видимо, однозначно придется отсюда рвать когти

  • П. 9.
    Первая мысль тоже рвать когти пока квартиры не упали в цене, с другой стороны не думал что застройщик массива допустит подобное явления))

    Исправлено пользователем Vitt (30.03.17 12:42)

  • каких вы потоков фур ждете?

  • Офигеть, даже Вести не знают, что НЕ объезд а Северный ОБХОД новосибирск

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Что бы что продать нужно это туда привезти, далее нужно это от туда вывезти, в данном случае мы говорим про оптовые продажи.

  • в проекте "Северный обход г.Новосибирск" значится. Часть дорожников тоже "обходом" называет...
    считаю это правильно, но на картах (2ГИС, Яндекс и т.д.) обозначен как "Северный объезд" (я так понимаю по аналогии "объездная дорого") этими картами и руководствуются...

  • В ответ на: но на картах (2ГИС, Яндекс и т.д.) обозначен как "Северный объезд"
    ну они косячники, что один что второй, яндекс вообще по остаточному принципу картами занимается
    они же даже не догадываются что Великий Путин открывал именно "Северный Обход"

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • был на встречах и мера и губернатора с народом и все они говорят про "северный объезд"... просто не находятся люди которые могут их поправить...
    PS был один чиновник, Министр Транспорта Титов С.М. , он правильно называл (северный обход). Так он его и строил

  • В ответ на: был на встречах и мера и губернатора с народом и все они говорят про "северный объезд"...
    так эти два колхозника и довели город и область до упадка

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • ну 10 фур в сутки погоду не делают.

  • из-за 10 фур городить альтернативу Хилку? Они ничего не заработают.

  • что вас смущает?
    вместо хилка как я понимаю будет несколько крытых рынков.

  • меня? ничего, я не пользуюсь рынками

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: