Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Ну а сейчас обратная ситуация. Или для вас нормально, когда сотни тысяч человек ради чужого комфорта поставлены в позу членистоногого, главное, чтоб в эти сотни тысяч не входили вы? :спок:

  • Мы эту тему уже обсуждали много раз. Суть споров лишь в том, что при новом времени, вернее, при вернувшемся старом, мы будем вставать на час раньше. Остальных проблем нет. Организация своего утреннего сбора на работу позволит вам вставать в то же время, что и сейчас. Просто шустрее будете завтракать. Хотя, все эти проблемы будут всего лишь неделю, а дальше организм сам перейдет на новое время и все будет как и прежде.

  • В ответ на: Сейчас Алтай и Томская область просто кайфуют при +4.
    есть ссылка на какие-либо исследования/соцопросы/рейтинги итп, которые могут подтвердить Ваши слова?

  • Постараюсь ответить максимально цензурно.

    Меня не интересует, на сколько часов раньше вы теперь будет вставать!
    Вставайте во столько, во сколько хотите, но не суйте свой нос в мой распорядок дня и жизнедеятельность моего организма, потому что я в ваш не лезу!

  • Никто никуда не лезет. Вы как вставали в определенный час, так и будете вставать. На часах у вас все будет по прежнему. Как спали сколько часов, так и будете спать эти же неизменные часы.

  • В ответ на: Постараюсь ответить максимально цензурно.
    Взаимно. :agree:

  • Вы нам завтракать с вечера предлагаете? Или вы считаете, что мы целый час завтракаем?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Мы эту тему уже обсуждали много раз. Суть споров лишь в том, что при новом времени, вернее, при вернувшемся старом, мы будем вставать на час раньше. Остальных проблем нет.
    Тогда зачем все менять? Какой смысл? Спите на час дольше, только и всего. :ухмылка:

  • В ответ на: Вы как вставали в определенный час, так и будете вставать. На часах у вас все будет по прежнему. Как спали сколько часов, так и будете спать эти же неизменные часы.
    Тогда зачем все менять?:хехе:

  • В ответ на: Эту поправку предложил наш новосибирский депутат Дорофеев.
    Не голосуйте за него :dnknow:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Просто шустрее будете завтракать.
    - Папа, цены выросли, это значит, что ты теперь будешь меньше пить?
    - Нет, сын неразвитый, это значит, что ты теперь будешь меньше есть!
    Вы считаете, это нормально?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Тогда зачем все менять?:хехе:
    Чтобы вечером было светлее на час.

  • П. 9.
    Людям, которым хочется, чтобы рассвет был в 3 часа ночи этого не понять, увы.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

    Исправлено пользователем Vitt (23.06.16 15:52)

  • а когда у нас восход в 3 часа ночи? Справочники говорят, что нет такого.

  • При летних сумерках в июне в 3 часа вполне светло.

  • будет светло в 4 часа утра. станет намного легче?

  • да, чё-то я рассвет с восходом попутал.
    Но, тем не менее, как уже справедливо заметили, рассвет в 4 утра ничем не лучше. или прям ваще радикально по-другому и лучше?

  • Нет. Но станет намного легче, от того, что в августе солнце сядет не в 8, а в 9.

  • Лично мне вообще без разницы.

  • и опять по новому кругу: и моментально станет темно. спор сторонников светлого часа летним вечером и зимним утром неразрешим. но суть в том, что их число непостоянно, а зависит от времени года - зимой больше сторонников светлого часа утром, летом - светлого часа вечером.

  • А точно 29-го будет утверждение Советом Федерации? Если бы рассмотрение было полгода назад, то время перевели бы уже в конце марта.

  • В ответ на: Людям, которым хочется, чтобы рассвет был в 3 часа ночи этого не понять, увы.
    Какая разница в котором часу рассвет, если Вы в это время спите?:хехе:

  • Нам пофигу в каком часу рассвет, мы спим и в 3 и в 4 и даже в 6 часов утра

  • В том-то и вопрос, зачем мне светлое время, когда я СПЛЮ:yes.gif:

    Я хочу, чтобы было больше светлого времени, когда я не сплю, то есть вечером :knix:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: Я хочу, чтобы было больше светлого времени, когда я не сплю, то есть вечером :knix:
    А биологические часы у Вас сломались?:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: