Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Сбор макулатуры и пластиковых бутылок в Октябрьском районе

  • 21 июня, в воскресенье, по адресу Большевистская 126 (микрорайон "Европейский берег") состоится сбор макулатуры, пэт бутылок и отработанных батареек. Примите участие в поддержании экологии города!

    Макулатура : принимается бумага, газеты, журналы, книги, картон, коробки.
    Не принимается: тетра паки, салфетки, упаковка из-под яиц, втулки от т.б. и бумажных полотенец, кассовые чеки, авиа- и ж/д билеты.

    Пластик : принимаются пластиковые бутылки (их необходимо промыть водой)

    Если принесете коробки - будет очень здорово, будем в них складывать отсортированные материалы:хехе:

    Акция организована силами жителей Октябрьского района.

  • Хуже места трудно придумать. Какой идиот в здравом уме потащится на Большевичку ради сдачи макулатуры, я даже представить не могу. В следующий раз у ГПНТБ сделайте, или Октябрьского универмага. Народу явно больше будет.

  • Сегодня был приятно удивлён , у нас на Педе возле дома по ул. Вилюйская 45 , установили контейнер для сбора стеклянной , пэт , алюминиевой тары .

  • В ответ на: Не принимается: тетра паки, салфетки, упаковка из-под яиц, втулки от т.б. и бумажных полотенец, кассовые чеки, авиа- и ж/д билеты.
    А у меня как раз 20 килограмм кассовых чеков накопилось, Вот не задача :хммм:

  • а смысл? все равно сгружают в один контейнер при вывозе:миг:

    Power
    لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ

  • В ответ на: а смысл? все равно сгружают в один контейнер при вывозе:миг:
    То-есть по вашему это делается , чтобы "хлеб " у бомжей отобрать , стоило бы ради этого так прикалываться .
    Я позвонил по телефону , что на контейнере , для уточнения какую ПЭТ тару можно туда бросать , сказали-только бутылки , но будет ещё повторная сортировка .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: