Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Отключение воды. Плановые ремонтные работы.

  • Доброго времени суток всем!

    Традиционно, май в Новосибирске – это время отключения воды в районах города в связи с плановыми испытаниями теплосетей.

    Оповещения об испытаниях в виде небольшого листка бумаги на подъезде расклеивают зачастую незадолго до отключения, а то и вовсе после него.

    Но с приходом в нашу жизнь современных технологий это постепенно уходит в прошлое.

    Мэрия города Новосибирска предоставляет горожанам возможность оперативно получать смс сообщения об отключениях систем жизнеобеспечения: водо-, электро- газо-, и теплоснабжения.

    Для этого вам необходимо зайти на сайт Муниципального портала г. Новосибирск, и зарегистрироваться в системе Мой Новосибирск.

    При регистрации в системе Мой Новосибирск вам необходимо указать
    •Номер телефона на который будут приходить смс сообщения
    •Адреса зданий, об отключениях в которых вы бы хотели получать уведомление.
    Сервис является полностью бесплатным.

    Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте города в разделе «Системы жизнеобеспечения города» . В разделе «Отключения» – «Мой дом» имеется возможность набрать необходимый адрес и получить полную информацию о текущем отключении на текущую дату.

    Также вы можете посмотреть интерактивную карту текущих и планируемых отключений. Вы сможете найти полную информацию по интересующему вас объекту кликнув на него или набрав свой адрес в строке поиска.

    Также вы можете установить бесплатное мобильное приложение для Android и iOS

    Если у вас возникли проблемы с регистрацией, посмотрите небольшой ознакомительный ролик

    Исправлено пользователем Vitt (14.05.15 14:35)

  • может проще лучше ремонтировать и не отключать 2 раза в год?
    тем более, что толку от этой инфы - ноль
    я пробовал - в моем случае инфа было НЕ достоверна

  • Для вас может быть и ноль, а я регулярно пользуюсь сервисом.
    Не достоверна это как? Взяли и не отключили? Лично мне сообщения приходят вовремя. Подписан на 4 адреса( свой, родителей и ещё пара мест)

  • да нунафиг!??! :eek: бог видимо и правда есть и услышал мои молитвы! у нас что то и хол. и гор. воду с 8 утра до 8 - 10 вечера БЕЗ предупреждений :зло:

  • Года 2 уже пользуюсь. В моем случае недостоверной инфы не было. Предупреждают даже о коротких (на пару часов) отключениях.

  • ой)) что то заработалась, хотела написать, что очень часто, 2 3- раза в неделю отключают. Вот :смущ:

  • В ответ на: может проще лучше ремонтировать и не отключать 2 раза в год?
    Вы что такое написали?!!! На святое покушаетесь!!! А как же "эффективное освоение средств"?!!

  • В ответ на: может проще лучше ремонтировать и не отключать 2 раза в год?
    ну Вы загнули... сейчас все таки всего лишь 21 век. Недавно только на двух ногах ходить начали :dry:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Года 2 уже пользуюсь. В моем случае недостоверной инфы не было. Предупреждают даже о коротких (на пару часов) отключениях.
    Ага, отключили воду, через 2 дня СМС пришло :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: