Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

ДК Строитель - что происходит?

  • Добрый день! ДК Строитель (тот что рядом с березовой рощей) передали Сибирскому хору. В секциях неопределенность - говорят что новое руководство туманно говорит о перспективах детских секций, часть уже закрылась. Знакомые ходили на секции - их отчитали (представилась администратором сибирского хора) что они раздевают детей от верхней одежды внизу на ИХ диванах!
    Получается снова - все для детей? Сколько детей ходят на десятки секций и кружков, танцы, спортивные мероприятия, развивающие занятия - и скоро вероятно от них избавятся ради ЭТОГО?
    По мне - право на жизнь имеет любая организация, хор уверен кому - то нужен, но не ценой детского досуга же, тем более что - куда детям идти?
    Погуглил, ранее конфликт Сибирского хора был с администрацией другого ДК - отстояли, сейчас видимо не отстояли. Может у нас общественность что-то решить или мин. культуры города думает только об узком круге ценителей творчества хора, а не о сотнях детей и их родителей в Центральном округе? Может СМИ осветят данный вопрос?

  • у Сибирского хора было свое здание на Урицкого, но его отобрали, теперь Сибирский хор отобрал
    Чего вы хотите от них, чтобы они поступили с вами лучше чем поступили с ними?

  • Поэтому хор борется не с теми, кто отобрал их базу, а нападает на слабых, не имеющих к этому никакого отношения?

  • так время такое, беги от сильных и отбирай у слабых или закрывай лавочку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: