Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

21-13-5-25-13-5-13-... паравозики по Советски

  • и какой придумал запустить все троллейбусы с красного проспекта на советскую?! На этой улице днем пробка на пробке, а тут целый состав чередующихся номеров 13...5...13...13...21...25....5...13... ехал в одном из них, передо мной было 5 троллейбусов и после меня я ещё 4 насчитал. Пока шёл до своей работы один за одним пронеслось ещё 5 троллейбусов.

    у кого-то детство в пятой точке заиграло - решил в паравозики на старость поиграть?

  • У кого? У того кто уж точно на троллейбусах по Советской не ездит.... иначе бы не пришла.

  • Все гораздо проще.... Красный проспкт перекрыли для капю реконстукции полотна от пл. Ленина до Фрунзе по нечетной стороне... По моему до 9 августа, правда затем закроют другой участок...

    F30 & T30 owner.

  • а что, на Красном проспекте пробок НИКОГДА не бывает?
    Надо просто запретить стоянку машин вдоль поребрика на Советской
    (не знаки развесить - а эвакуатором их оттаскивать), тогда можно будет
    значительно больший троллейбусный трафик там пропускать.

  • на красном это дело привычное и метро в час пик просто рулит!

  • >>>>>>на красном это дело привычное и метро в час пик просто рулит!




    Вот-вот.. Зато многие в гор. и обл. совете считают по другому... У них логика такая: зачем сторить метро, когда за место каждой новой станции можно покупать по двести автобусов и запускать их на наши улицы...........Им на на наши траблы, извините на..... (каждый добавит окончание которое ему необходимо)

    F30 & T30 owner.

  • да, автобусный парк растет, пробки множатся, садишься в маршрутку и записываешься заочно в камикадзе, потому как водил маршруток подрезают таксомоторники. В троллейбусе и вовсе стоит ездить в каске-шлеме, с нагрудником, наплечниками, наколенниками и налокотниками.

    те, кто расширяет парк маршруток газелями и пазиками, на них пожалуй не ездят, зато деньгу зашибают чужими руками запросто.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: