Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • как правило существует некое разделение обязанностей, в нашей стране особенно. В Европе границы более стерты, муж может и накормить ребенка,и в садик отвезти

  • В ответ на: Если любоФФ взаимная и разделенная, то процесс двусторонний и если один начинает лениться, спрыгивает эмоционально, начинает халявить, забирать заботы и внимания больше чем отдает, то не должен удивляться, что и у второго все постепенно завянет.
    двусторонний процесс вовсе не подразумевает какого-либо равенства.

  • В ответ на: как правило существует некое разделение обязанностей, в нашей стране особенно. В Европе границы более стерты, муж может и накормить ребенка,и в садик отвезти
    из всех знакомых мне людей все (ноль исключений) - могут накормить ребёнка и отве(з,с)ти в садик. то ли я в европе живу, то ли вы не в россии.

  • не только накормить, сварить кашку, вытереть попу, посидеть на больничном.

  • а по поводу избалованных мамой мальчиков, есть один знакомый, будет сидеть дома и ждать маму голодный, даже яичницу зажарить толком не умеет. Жил в пригороде, мама ездила и готовила. При наличии смазливой внешности долго прожить с женщинами не получается. Сейчас женщины тоже не больно на таких кидаются

  • В ответ на: не только накормить, сварить кашку, вытереть попу, посидеть на больничном.
    У вас мало таких знакомых семейных пар, где мужчины не могут все это сделать? Вот с больничным сложнее, а все остальное - почему бы и нет? Во большинстве знакомых мне семьях мужчинам это не слабО

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: если любовь взаимная, то какая может быть работа, жить в удовольствие.
    Любовь как таковая не является работой. Любовь - это чувство. А вот всё что может послужить для достижения любви (взаимная забота, взаимное терпение...) это и есть работа. Несомненно, любить, а значит, заботиться о человеке, является трудом. Забота, уважение, самопожертвование в чем то - все это работа. Где то промолчать, где то переступить через свое мнение, где то встать в 6 утра ради половинки (а спать то хочется), проторчать полвечера или выходной на кухне...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: вы вряд ли знаете всю подноготную жизни этой семьи, кроме того жили в другое время и в других условиях, поэтому никак вы чужую жизнь на себя не примерите, а уж тем более отвечать за вторую половину - другой человек
    Естественно, время другое, условия другие, поколение не то - а ценности общечеловеческие вечны, и отношения внутрисемейные могут быть примром любой семье, если они построены на взаимоуважении, взаимных уступках, общих интересах

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • ага, много, кидают грязные штаны в ванну и одевают чистые, а остальное пускай жена делает

  • вот мне лично было бы по барабану, как там соседи живут, прожили 50 лет - не замечаю особого к ним интереса, из моего окружения у каждого своя жизнь и проблемы, никто не кивает, марья ивановна с петром петровичем сколько лет уже вместе живут. А если кто-то умер раньше, то семья значит неправильная

  • Вот, ключевые слова - кидают штаны в ванну :biggrin: Эта семья точно проживет вместе 50 лет, потому что у мужа правильная установка и жене не надо ходить по квартире, собирая грязные штаны и закипая от гнева :злорадство: А уж закинуть те штаны в машинку - вообще мелочи жизни!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • А мне было бы интересно - по привычке жили вместе, лямку общую тянули, или действительно в любви и согласии, заботились друг о друге (таблеточки, например, воремя выпить напоминали) :миг:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • а куда еще испачканные штаны девать, в комнате складывать, ну так они пахнут плохо

  • это семья 50 лет вместе еще не прожила, но тоже прилично. Жена утром рано встает и готовит еду, кормит всех остальных. Не в восторге, но на кухне полно всяких девайсов

  • Для многих мужчин это не помеха - где сняли, там и бросили. А вот правильно воспитанный муж несет именно в ванную комнату

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Ну как приучила, так и живет. Это ж известно - сколько тянем, столько и взваливают

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • скорее всего - сам по себе аккуратный, если жилплощадь маленькая, то будет малоприятно сидеть в одной комнате с грязными штанами

  • Возможно, что и так. Я сына с детства приучаю снятые вещи складывать строго в одно место, грязное уносить в ванную, посуду со стола убирать в раковину, еду - в холодильник. Ращу кому-то хорошего мужа :biggrin:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • блин, какое счастье, что не надо парить мозг вещами типа уступить, встать в 6 утра - сон для меня святое, поехать куда хочу и т.п.

  • у всех счастье разное, кто-то по Библии, "да прилепится жена к мужу своему", кому-то дороже свобода...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • типа хороший-хороший, а копнешь, так иногда прямо мадагаскарские тараканы вылезают из "мужей", когда начинаешь провокационные вопросы задавать

  • Ужос :eek:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • и многих вы мужей копали?

  • "мужья" - потенциальные, т.е. свободные, а так да, приходилось

  • Знаете, почему 50 лет вместе живут? Не копают, не провоцируют, видят положительные моменты. Негатив озлобляет любого человека.

  • Ну как-то в период знакомства надо выяснить отрицательные стороны, а не сюси-пуси разводить и время с эмоциями напрасно не тратить. Некоторые еще и липучками бывают, вот прямо бесят

  • Мне повезло, я вышла замуж рано, в 19 лет, ни о чет таком не знала - что надо выяснять отрицательные стороны, испытывать, тараканов искть. Изнакомы были всего 4 месяца до свадьбы...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • в 19 лет у меня были другие заботы, а не за мальчиками бегать
    В ответ на: ни о чет таком не знала - что надо выяснять отрицательные стороны, испытывать, тараканов искть
    ну так тараканы обычно сразу и вылезают, их сильно и искать не надо.

  • В ответ на: в 19 лет у меня были другие заботы, а не за мальчиками бегать
    ИМХО это жаль, по мне так самый что ни на есть период побегать друх за дружкой))))

    а то тут недавно топик был на СБ - симатишная такая деваха в 19 лет - ничё ей больше не надо - подавай магазин открыть
    ну блинн как хорошо, что мне в 19 такое в голову не забредало, просто щастье)))

  • Непозволительная роскошь. Сестра на вступительных погуляла с мальчиком (в гости прислали), потом год вкалывала. Подруга вместо сессии пыталась на 3 курсе с мальчиком встречаться - все лето испортила пересдачей

  • ну я не знаю....это как то с размахом нужно гулять, с особым латиноамериканским фанатизмом, чтобы учебе настолько помешало)))
    мы видать не такие буйные были))))

  • В ответ на: ... в период знакомства надо выяснить отрицательные стороны..., а время с эмоциями напрасно не тратить.
    Пора менять отношение к жизни.

  • В ответ на: Непозволительная роскошь. Сестра на вступительных погуляла с мальчиком (в гости прислали), потом год вкалывала. Подруга вместо сессии пыталась на 3 курсе с мальчиком встречаться - все лето испортила пересдачей
    Все беды в жизни от мужчин! Можно тему закрывать, все выяснили. "Золотой" паре из первого поста срочно разводиться, всяко поди мучаются друг с другом всю жизнь :спок:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да я как-то особо и не бегала за мальчиками, они сами :knix: И без фанатизма все было, без заваленных сессий... Муж зато будущий мне такие зубчатые передачи по ТММиДМ чертил - чудо как хороши были :biggrin:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В ответ на: Пора менять отношение к жизни
    зачем, если разногласия по принципиальным моментам, то уже ничем не поможет

  • так вроде золотой паре повезло, вы же не знаете, сколько они до свадьбы встречались, а разводятся как раз торопыги

  • в 18 лет как раз больше разводов, у нас такая пара училась, через полгода развелись, девушка потом перешла на другой факультет, чтобы с бывшим мужем в одной группе не учиться

  • у меня лично была одна мечта - отоспаться

  • В ответ на: в 19 лет у меня были другие заботы, а не за мальчиками бегать
    Валили лес в тайге? :улыб:
    А вообще, всяким злыдням женского рода, мужененавистницам, якобы презирающим институт брака (так как их таких никто замуж не берет) неплохо бы , всё таки, обратиться к себе. Может в самой что не так?
    Священный институт брака переживает тяжелые времена под черными, траурными крыльями эмансипации, педерастии, лесбиянства. И даже то, что сохранились некоторые, и очень немногие, которые прожили в браке 50-т лет должны рассматриваться как наши исторические реликвии, как наше наследие, которым Синди копейки государственной жалеет, не жалея тем кто прёт из бюджета миллиардами.

  • В ответ на: Священный институт брака переживает тяжелые времена под черными, траурными крыльями эмансипации, педерастии, лесбиянства. И даже то, что сохранились некоторые, и очень немногие, которые прожили в браке 50-т лет должны рассматриваться как наши исторические реликвии, как наше наследие
    :live: :agree:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • что делала - училась, да я бы не сказала, что меня как то проблема волновала, скорее наоборот надо было отбрыкаться, как-то наслаждаешься жизнью и все. Почему вы так уверены, что все девушки только этим и озабочены. ИМХО, но есть более интересные занятия, кроме как за мужиками бегать. Я и сейчас также считаю
    В ответ на: немногие, которые прожили в браке 50-т лет должны рассматриваться как наши исторические реликвии
    да полно таких семей или вы просто вокруг не смотрите

  • В ответ на: копейки государственной жалеет
    проспонсируйте такую семейку

  • всяких хватает, но мы не о них тут говорим, перед нами конкретный пример, люди вместе 50 лет, - это достойно уважения, и государство в целях пропаганды института семьи, обязано это поощрять,и не открыточками, а нашими деньгами.

  • В ответ на: что делала - училась, да я бы не сказала, что меня как то проблема волновала, скорее наоборот надо было отбрыкаться, как-то наслаждаешься жизнью и все.
    Ну и как в басне наступило время: Ты всё пела - это дело, так пойди же попляши". :ха-ха!:

  • В ответ на: проспонсируйте такую семейку
    Это государственная задача, так как семей таких не так уж мало.

  • вы наверное плохо знаете обстановку в государстве, людям бесплатные лекарства не дают, а вы за какие-то поощрения ратуете. Самое большое поощрение, что дожили до этого возраста

  • В ответ на: а нашими деньгами.
    А почему и вдруг "нашими"? Наши деньги гос-во отдало Украине -15 млрд. долл и преференции за газ и 10 млрд. евро Венгрии в течении одного месяца, или чьи? И в в этих условиях говорить, что бедолагам-ветеранам, прожившим вместе 50 лет выделить какой-то приз денежный приз -западло (как это постит Синди) , ну вообще низость какая-то.

  • В ответ на: ну вообще низость какая-то
    государство считает западло людям на лекарства выделить

  • В ответ на: государство считает западло людям на лекарства выделить
    Сейчас вот, как позвонила бабушка, отняли льготы инвалидам при оплате за квартиру, будут пересчитывать (ну понятно КАК пересчитают) с выплатами в только в марте, а сейчас инвалиды пусть расчитваются кто как сможет. Так и живём.

  • ага, а тут сопли развезли, со свадьбой не поздравили, щас вот государство еще час времени отнимет, чтобы окончательно в темноте жили и на улицу не выползали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: