Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

справедливость и беспредел ментов

  • Здравствуйте всем. Вспомните пожалуйста историю 10 года под названием ,,Призрак Клюгера,, . Если кому интересно-присоединяйтесь.Есть что рассказать.Много интересного,поверьте.

  • Рассказывайте, весь во внимании, про призрак ничего не знаю...

  • В новостях вот что нашлось .

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Парня знаю хорошо. Знаком. Что хочу сказать, не он это сделал. Голову даю не он. Дело его читал, разговаривал с ним. Экспертизы все подтверждают. Суду и ментам все равно. Закрыли Дело,отчитались, получили бабки.

  • В ответ на: Парня знаю хорошо. Знаком. Что хочу сказать, не он это сделал. Голову даю не он. Дело его читал, разговаривал с ним. Экспертизы все подтверждают. Суду и ментам все равно. Закрыли Дело,отчитались, получили бабки.
    И стоило ради этой фразы регистрироваться на форуме?

    Особенно интересно про бабки:улыб:Доказательства то есть? Или так же как и вся фраза - "Парня знаю хорошо, он не соврет"?

    Исправлено пользователем Banderas82 (13.04.13 10:54)

  • Я новость прочитала - из фактов, приведённых там, кажется всё ясно:
    1) Телефонные звонки (видимо, по детализации). Непонятно - "анонимная" симка была или именная, но даже если анонимная, по другим звонкам с этой симки можно установить владельца (а то и через IMEI телефона, если симки менялись).
    2) Предлагал несуществующую машину другим перекупам.
    3) "Хозяина" отчего-то не нашли.

    А какие Вы тут можете привести доказательства кроме отдачи головы?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • доказательств по делу как таковых нет. Все догадки Следователя. Парня не сразу принял ивс из за допросов ментов с пристрастием. Менты подделали якобы явку и все. Следователь получил машину и повышение, судья 1.5 млн. Известно из достоверных источников . Получили это все от настоящих убийц за закрытие дела. А парень 24 года срока. Справедливо? я могу продолжить дальше..

  • Где логика? Убили за 700 т.р., а судье 1,5 миллиона, следователю машину. Раза в три больше отдали. Если б у них были такие деньги и выходы на следователей-судей - нафига им убивать? А если убили раз 5 по 700 т.р., то уже бы город на ушах стоял.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: