Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Сегодня ночью на ул А. Лежена найден замерзающий дедуля. Дед ничего не помнит - ни адреса, ни имени. Полицаи его отвезли в отделение. Совершенно ясно, что искать родственников они не будут- ибо им за это никто отдельно не заплатит. Вглядитесь в фото, может вы его знаете!!

    Исправлено пользователем Римлянин (03.03.13 18:54)

  • Если родственники не ищут, дело безнадёжное. Куда его денут непонятно, дома престарелых переполнены.

  • Надеюсь соседи,или родственники увидят. Хотя...

  • Сколько ему на вид лет? Фото мутное не понять. Может для него проще было бы стырить кило колбасы в супермаркете и в тюрьму на трёхразовое питание.
    А вообще судьба стариков душу скребёт, как подумаешь.....так лучше не заморачиваться, своих бы поддержать когда будут нуждаться.

  • Фотка замылена вообще капец, фиг узнаешь....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • сейчас же появилась какая-то организация волонтёрская по поиску людей, туда надо

  • В ответ на: Фотка замылена, фиг узнаешь....
    своих и со спины в темноте опознаешь.

  • родные нашлись, панику отставить

    больной ублюдок

  • Пожалуйста напишите, каким образом нашлись родственники.

  • Я не выяснял.
    Лишь написал человеку из волонтёров в группу вконтакте, он мне сказал что они уже в курсе, родственники найдены, человеку с собакой (который как я понимаю нашёл дедушку) - выдана благодарность.

    больной ублюдок

  • Если появилась специальная волонтерская организация, значит, народ пропадает очень часто. Печаль, беда.

  • Народ всегда пропадал очень часто, просто сейчас с повсеместным развитием интернета информация об этом стала более доступна.

    больной ублюдок

  • Журналистам писать не о чем больше, вот и пишут постоянно о пропавших.

  • форумчанам писать не о чем вот и пишут постоянно ни о чём. так то и есть хорошая жизнь значит у нас наконец настуила. нет проблем

  • Пропадают люди, действительно, часто. И спасибо тем, кто помогает их искать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: