Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • на сайте надо через госуслуги авторизоваться, просто голосовать не получится

  • п. 9.
    что-то я туплю, о я так и не поняла, где кнопочка проголосовать ? я вроде залогинилась

    Исправлено пользователем Vitt (22.12.14 13:42)

  • В ответ на: Конечно, москвичи. Это они же во всём виноваты
    москвичи-москвичи. И прочие европейцы. Помню как какой-то журналист с прибалтийской фамилией говорил Медведеву, что ему нужно зимне-летнее время потому, что "гаджеты автоматически время переводят". А уж про то, что "футбол по летнему времени неудобно смотреть" и "в Европу ездить не так комфортно" и вспоминать не стоит - таких стенаний было очень много.
    Астрономическое время - вообще полная фигня. Оно хорошо, если мы будем ложиться спать в 20 часов, а вставать в 4 утра. Но подавляющее большинство живет совсем не по такому графику.

  • В ответ на: А уж про то, что "футбол по летнему времени неудобно смотреть"
    Вообще-то, про футбол было как раз от жителей Мск+3 и далее.
    Т.к. в Москве не сильно принципиально - будет выездной матч Лиги чемпионов транслироваться в 22:45 или в 23:45. А для Нска - 1:45 это уже край, а если в 2:45 - без вариантов.

  • ваще без разницы - и в том и другом случае глубокая ночь. Такие речи я слышал именно от москвичей, так как вечер или ночь для них имеет значение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: