Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Ввы во сколько встаете, неужели в 5 утра, что вам так астрономическое время нужно? Мне приходилось в 5 утра вставать и мне темнота за окном утром была по барабану.
    В Москве солнце как-то низко стоит, ехала как-то несколько часов на электричке поздней осенью, всю дорогу солнце было на линии горизонта. В Новосибирске солнце поднимается выше

  • зимним временем также были недовольны на Сахалине и на Алтае, а может еще в каких регионах, у которых темнеть рано стало

  • В ответ на: В Москве солнце как-то низко стоит, ехала как-то несколько часов на электричке поздней осенью, всю дорогу солнце было на линии горизонта. В Новосибирске солнце поднимается выше
    Вы просто феномен! Вы на глаз, без приборов, по высоте подъема солнца смогли определить разницу между Москвой и Новосибирском по широте в 40 минут!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • я написала конкретные ощущения, когда находишься в городе, на солнце внимания не обращаешь, а тут в электричке 6 часов ехать весь световой день на солнечной стороне.

  • В ответ на: Подавляющему большинству все таки трудовой кодекс ритм жизни определяет, а не как там звездочки сошлись.
    Так Вы определитесь - или мы не трогаем Природу, или мы "повелители времени" и двигаем его так, как сказано в ТК РФ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: