Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • В ответ на: никто не хочет сбор подписей организовать протимз зимнего?
    Угу, национальная русская забава - переводят с зимнего на летнее и назад - все недовольны, собирают подписи - прекратили переводить, установили летнее - все недовольны, собирают подписи, требуют установить астрономическое зимнее - установили зимнее - все опять недовольны, собирают подписи, требуют установить летнее.

    Кто вечно чем-то недоволен, тот найдет повод придраться хоть к летнему, хоть к зимнему.
    Лично я ваще никаких отличий не заметил. Психологически более комфортно вставать утром зимой засветло. Но не более того. Ломать из-за этого столько копий. :безум:

  • Пользуясь случаем спрошу' знает кто в какой стране светло в активную часть дня? С 8 до 22 хотябы? Я всерьез задумаюсь о переезде.
    Я обычно встаю в 11 + - так что во сколько там что встает меня мало волнует.

  • Вот и не нужно было трогать то что хорошо лежит, а то возомнили из себя, повелители времени, тф..

  • В ответ на: Вот и не нужно было трогать то что хорошо лежит, а то возомнили из себя, повелители времени, тф..
    Вот именно, переводили два раза в год, было нормально. Нет же, влезли

  • недовольны были в основном москвичи,переводили бы у себя время. Дискомфорт почувствуют летом, особенно в августе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: