Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • потому, что я там там много времени провожу :). Что значит оставят в своем поясе? Речь идет о переводе часов на зимнее время? От какой темноты народ должен офигеть? Сейчас зимой в 17 часов темно, если не в 16 заканчивать работу, то возвращаться все равно приходится в темное время суток

  • Темно было вечером небольшой период, ну месяца 1.5-2 от силы, в феврале было уже совсем комфортно. Екатеринбург живет по нормальному времени, это мы живем уже сейчас по зимнему, а будем жить по суперзимнему. Кемеровчане тоже будут не в восторге.
    В ответ на: От какой темноты народ должен офигеть?
    От вечной вечерней темноты. В августе в 7 вечера будет темнеть. А в июне будет смеркаться в 9 вечера. Такое уже было в 90-е годы. Народ офигел от темноты и вернули летнее время

  • И платить за свет будете больше, т.е. за 365 часов электричества

  • если я не ошибаюсь, Кемерово не будет переводить стрелки. У них сейчас совпадает время с Новосибирском? После перевода:"6-я зона (Москва +4 часа): Тыва, Хакасия, Красноярский край, Кемеровская область." .

  • вот нам надо тоже туда, как были раньше, нафиг нам темнота в 3 часа в декабре

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: