Погода: 10 °C
10.0912...17переменная облачность, без осадков
11.0912...16небольшая облачность, без осадков
  • Уже обратился к природе (не верю я в Бога) или как там (ещё не все изучено), Хаснулин скончался за то, что устроил. Просто сейчас это уже принципиально после всей этой эпопеи с переводом часов, да и с самого начала было так. А одиночки с плакатами - эта показная работа нашего "грожданского общиства" и руководства в частности, прекрасно видно, что это делают по принципу антирейтинга, как и все публикации.

  • В ответ на: Щас народу придётся на "подножный корм" переходить с огородов
    Вот именно, что делами надо будет народу заниматься, а не бездельем в виде перевода стрелок.

  • В ответ на: Уже обратился к природе
    Ну, что и следовало ожидать - бла-бла на форуме уже который год об одном и том же, а реально что-то сделать (если это так прям важно) - не, зачем, я лучше буду Хаснулина полоскать в каждом посте. :безум:

  • В ответ на: и этот светлый час весной/летом/осенью ох как пригодиться - сбегать полить или собрать чего в рабочий день после работы...
    исходя из нынешних реалий, огородникам придется ДО работы всё делать, ибо светло будет уже в 2-30.

    Блин, почему нельзя сделать зимой - зимнее время, летом - летнее.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • В ответ на: почему нельзя сделать зимой - зимнее время, летом - летнее
    Было ведь так.
    Но недовольные, к-е всегда чем-то недовольны, канючили "как это плохо туда-сюда переводить".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: