Погода: 16 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Сейчас, примерно с 17- 00 до 18-00 ( и чуть позже в остальную часть года) у вас будет ещё один световой час
    В с 17-00 до 18 -00 я на работе. Этот час проходит мимо меня.

  • В ответ на: Можно посмотреть по работам Андрея Панина по соответствующему поисковому запросу.
    Вы безапелляционно утверждаете о дополнительных светлых часах при летнем сдвиге и без отправки читать толмут не готовы ответить? Я подозреваю, что при моем графике, нет у вас положительного ответа.

  • Что простите? Не знаю, что и как, скажем прямо: Хаснулины, Даниленки, либо их коллеги были недовольны реформой РАН, ещё и поэтому, скорее всего, была такая реакция на закрепление часовой зоны UTC+7 за НСО. Если бы решение о закреплении данной часовой зоны было не со стороны Медведева, то реакция была бы, вполне возможно, что другой. Некоторым ещё нужно было уменьшить разницу с Европой, потому что так хотелось. В ответ развитые страны заставили показать, как можно на практике полюбить Родину, введя санкции и простимулировали тем самым быть ближе к Европе не по времени, а по уровню развития, показать, так сказать, кто что может на уровне производства. Сопутствующие политические факторы не для этой темы.
    Ну а что касается всего остального - украденный неизвестно зачем час нужно вернуть, все аргументы уже приводились. И чем быстрее регионы примут совместное решение перевести стрелки на час вперёд, тем лучше.

  • Плохо, очень плохо. Это как кампания по отмене светлого часа, сопряжённая с выборами, политикой и т.д., и Семён Слепаков, приглашённый ещё весной 2014-го после песни про сборные России и членов этих сборных.

  • В ответ на: Не знаю, что и как, скажем прямо: Хаснулины, Даниленки, ....
    слушайте, какое то графоманство очень похоже не диагноз, вместо простого и четкого ответа на поставленный вопрос.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: