Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Трудно доходит, длинна светового дня не влияет на освещение в магазине, поэтому то что на час раньше темнеет на комфорт в магазинах ни как не влияет. Там всегда искусственное освещение.
    Не будете же вы утверждать что не можете посещать торговые центры в темное время суток. не притянете.

  • В ответ на: Трудно доходит
    Попробуйте, что ли искусственное освещение включить и с ним перечитать собственные сообщения, если с естественным не получается. Может, тогда дойдет, что там написано. Речь шла о том, что светает в 4 утра. Вы предложили "вставать раньше" и "делать домашние дела с утра". Этим самым утром (с 4 часов) в магазинах нет никакого освещения (да и комфорта тоже, если речь не о ночном стороже). Они вообще не работают. Несмотря на то, что уже световой день.
    В ответ на: Не будете же вы утверждать что не можете посещать торговые центры в темное время суток.
    Могу посещать. И те, кто в 4 просыпается, тоже могут. Но им в это время уже спать надо, придя с работы.

    Тулмбтнг!

  • В ответ на: Речь шла о том, что светает в 4 утра. Вы предложили "вставать раньше" и "делать домашние дела с утра".
    Зачем мне перечитывать если я и так знаю что не писал вам о том чтобы вы ходили в магазин в 4 утра. У всех нытиков за летнее время проблема в том что им темно делать какие то домашние дела, ну так делайте дела которые требуют солнечного освещения на улице с утра. Посещение магазинов к этому естественно не относится, так что не парте этим мне мозг. Продолжайте ходить в них вечером.

  • я с вами не согласна !
    светлого часа-двух вечером очень не хватает !
    особенно если на дачу приехать...
    с утра что ли съездить предлагаете ? а потом вечером еще разочек ?? ! ))))))))
    я предлагаю передвинуть на 2 часа

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • П. 9.
    На дачу едут после работы, пашут там, потом назад в город и с утра на работу? Это мазохизм какой-то.

    Сомневаюсь что так. Обычно после работы на дачу, а утром с утра на работу с дачи. А в такой схеме вставайте на два часа раньше и работайте на даче, в чем проблема?

    Исправлено пользователем Vitt (27.08.15 13:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: