Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Вторую смену еще много лет не отменят, ибо наш губернатор отчитался перед В.В., что типа денег нет и не шибко и мотивации :eek:
    А в местных новостях вон как поют *занимаемся мы этой прооблемой, господа!
    :зло:

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Её и нет возможности отменить сейчас, а вот вернуть час светлого времени - есть. Что же касается всего остального, то обычным гражданам не интересны какие-либо политические игры и всё, что с ними, так или иначе, связано.

  • У нас же перевод на зимнее время был для всех и сразу (регионов), а ведь можно было провести и дифференцировано. Но "индивидуальный" подход о котором и говорят и пишут, всегда и везде, остается только на словах и бумаге:хммм:

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • В ответ на: следует переводить стрелки или нет?
    Т.е. если "многое другое" не наладится (интересно, Вы ожидаете, что рубль вверх поползет от перевода часов, или пром. производство заработает?), то обратно стрелки переводить? :безум:
    Браво! Какое продуманное решение!
    Я о том выше и говорил - "потом будут кричать о переводе назад, всё те же люди".
    В ответ на: чьим ценностям, устоям, сложившимся годами, отвечает продление светлых вечеров?
    Чё? :eek:
    В ответ на: гражданами какой страны Вы будете ощущать себя, если у нас перевели стрелки
    Если я не употребляю тяжелые (да и лёгкие) наркотики, то я как ощущал себя гражданином России до перевода, так и ощущаю после перевода.

    "Маразм крепчал". :шок:

  • В ответ на: Т.е. если "многое другое" не наладится (интересно, Вы ожидаете, что рубль вверх поползет от перевода часов, или пром. производство заработает?), то обратно стрелки переводить? :безум:
    Нет конечно, укрепление рубля и подъём пром.производства произойдёт тогда, когда вот такие вот решения по переводу часов будут приниматься безоговорочно и сразу - это будет показателем того, что мы можем поднять и производство, и экономику, и производить собственную продукцию. Пока же целеустремлённо на форумах будет доказываться, как хорошо, когда светает в 3 утра, сокращаются светлые вечера, здравомыслящими странами будут накладываться санкции.

    В ответ на: Браво! Какое продуманное решение!
    Я о том выше и говорил - "потом будут кричать о переводе назад, всё те же люди"
    Возможно, но только лишь из-за того, что всё остальное развивается недостаточно быстро или не так, как хотелось бы. Но это не повод ломать то, что есть.
    В ответ на: Чё? :eek: Если я не употребляю тяжелые (да и лёгкие) наркотики, то я как ощущал себя гражданином России до перевода, так и ощущаю после перевода.
    Тот, кто употребляет или спивается, вполне может ощутить себя гражданином - имущество отходит в нужном направлении, а гражданин помещается в дом престарелых или аналогичное учреждение. И усе счастливы. Недаром я неоднократно здесь писал и комментировал про процесс спаивания и всеобщей деградации и выступал всячески против этого - кому-то это выгодно.

    В ответ на: "Маразм крепчал". :шок:
    Именно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: