Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Я хочу жить как привыкла всю жизнь, мне солнце по утрам не нужно, когда я сплю и его не вижу, а на работе надо не в окно смотреть, есть ли там свет или нет. Летнее время было введено с целью удлиннить день, т.к во время ночного рассвета люди спят. Можно вообще летом на 2 часа сдвигать время

  • всем хорошо не сделаешь, кому как удобно, я вот за этот год так и не привыкла к темному утру - и учителя говорят, что дети спят... в общем 50 на 50. Какую сторону там примут: поживем - увидим.

  • дети спят в любое время, поскольку утром вставать не любят, меня в детстве можно было пушкой разбудить хоть летом, хоть зимой, вернуть старое время, пускай наслаждаются переводом часов 2 раза в год. Будет зимнее и летнее. А вот переход на летнее время - всю жизнь был праздником, всегда ждала
    ЗЫ В Москве кстати темнеет на час позже, мы их опережаем, т.к. не в своем поясе находимся

  • А я вот наоборот - люблю просыпаться с рассветом. И ради этого готов передвигать часы по 3-4 раза в каждую сторону, чтобы при этом рассвет приходился на промежуток 6 - 8 утра. Но, я думаю, не многие меня поддержат:улыб:

  • я встречала только одного человека, кто любил просыпаться рано. большинство любят поспать, исключим больных бессоницей, но они были бы тоже непротив поспать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: