Погода: 5 °C
12.0910...15пасмурно, без осадков
13.0912...15пасмурно, без осадков
  • Так и есть.
    Вообще я думаю у нас народ пока не настолько не воспитанный и не будет заходить к руководителю в кабинет с пляжным полотенцем на шее и в сланцах.
    Всё в рамках разумного.
    На работу в деловом костюме.
    Погулять, с горки покататься, по-балдеть с друзьями, а затем пойти посидеть в кафе попить чай или пропустить чашку кофе в горнолыжном костюме не должно быть расстрельной статьей.

  • а у некоторых просто нет горнолыжки))) :knix: :biggrin:

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • Поэтому и ходят как лохудры. :biggrin:

  • как лохудры это как?? :biggrin: я думала как лохудры и лохи это в горнолыжке двигаться)))

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • В ответ на: А зачем тогда людей обижать, если можно ограничиться замечанием? :dnknow:
    Не могу понять, говорите нет ничего страшного и тут же лишить премии.
    затем чтобы вы, Клиенты не забегали в кабинет не забрызгивали все слюной в гневе, что вас обслуживает чучело, а вы не на помойке себя нашли и деньги платите за сервис и плюшки, а не за шуршание пластика над головой

  • Вы как-то путаете рабочую одежду и повседневную.
    Если Вас так волнует внешний вид Ваших сотрудников - введите спецодежду (униформу). Можно от Кардена, но без фанатизма. А то вчера ждал жену сидя на пуфике в Ауре - так наблюдал дамский бутик с продавщицами в одинаковой одежде. Так обтягивающие лосины не всегда уместно смотрелись... На некоторых приличнее смотрелись бы горнолыжные штаны...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Уважаемый, читаните пожалуйста мои посты немного выше, я там предельно доходчиво объясняю мое видение уличной и рабочей одежды в офисе.

  • я не путаю
    ответ был на комментарий про лишение премий и увольнения
    понятно что не за повседневный DC

    ну и все свободны самовыражовываться
    одновременно все другие рядом свободны от вас дистанцироваться тем или иным почти законным способом
    поэтому не стоит потом удивляться что кто-то где-то включал вас в тот или иной стоп-лист

  • В ответ на: ..

    Ну не скажите, так как езжу каждое лето , красиво они одеваются, особенно пожилые, старушки как куколки у них там, может раньше так было даааавно)))..
    Старушек - "куколок" то всё меньше, а "понаехавших", которые думают что раз они в Москве - то ухватили Удачу за хвост и могут делать что хотят и как хотят - всё больше.
    и простой парень в рубашке (не от кутюр) и простых штанах но выглядящий аккуратно, оборачивает на себя взгляды девченок, как диковина.. ну и интерес конечно :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Вообще я думаю у нас народ пока не настолько не воспитанный и не будет заходить к руководителю в кабинет с пляжным полотенцем на шее и в сланцах
    сестра как-то в субботу на 5 минут заскочила на работу в шортах, а тут откуда-то начальник появился, он ничего не сказал, но ей самой неудобно было в таком прикиде быть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: