Погода: 18 °C
26.0626...31небольшая облачность, без осадков
27.0628...32небольшая облачность, без осадков
  • я каблуки тоже не ношу, но красивые сапоги с лыжным костюмом, на мой взгляд, не сочетаются Это как-то по-деревенски смотрится. Ну вам видать нравится в дутышах ходить и зависит от места работы

  • В ответ на: сейчас в олимпийках вряд ли завлаб будет на работу ходить, объяснят. В олимпийках еще могут по лесу за грибами
    Ну эт вы зря! Спортивная одежда - это же так удобно!!! :улыб:

  • В ответ на: Спортивная одежда - это же так удобно
    но не на работе же, особенно начальству. И чем олимпийка удобна

  • Ответ очень простой, странно, что вы тут обсуждаете. Я надела теплые штаны поверх короткой юбки, или платья, или легких брюк, спокойно дошла до работы или прогулялась по улице. Пришла на работу - сняла теплые брюки и надела туфли.
    Есть еще вариант - очень теплые рейтузы, но ватные брюки удобнее. Спокойно можно в музей или театр прийти - разделся, положил в пакет и сдал с одеждой

  • В ответ на: .. я допускаю возможность ходить в спортивном костюме. ..
    собственно с Вашими "допускаю" никто не собирается считаться.

    в хащиту лыжных штанов скажу - очень плохо, когда женщины простужаются и получают из-за этого "женские болезни".
    Нам, мужчинам - тоже плохо... потому что приходиться терпеть....

    пусть уж лучше тепло одеваются

    Капитан Очевидность

  • зайчик, я не уличный работник, начнем с этого)) Мне так нравится, почему -я описала. Я просто много времени провожу на улице, понимаете? гуляю я. воздухом дышу, попутно с лошадками занимаюсь :knix: лежать в больнице с отмороженными яйцами или почками - это не мое, оставлю это любительницам гламура, а я свою задницу люблю и не собираюсь ей жертвовать в угоду ценителям штанов с начесом. Вы главного, отчего то , так и не увидели.. ПОЧЕМУ? вы считаете, что вы делаете все правильно, что ваша точка зрения имеет для кого то значение и что за не терпимость к ближнему? Не нравится - вон с громом на пару запритесь, где нить в подвале и не выходите в этот ужасный мир теплых курток и штанов.
    или объединитесь и валите из сибири, туда, где люди не носят такую одежду, где тепло, но что то мне подсказывает, что там вы начнете стонать, что это за хрень? в кафе завалиться в майке и шортах, фу фу фу , я в таком виде только полы мою. От себя не убежишь, не так ли?
    мне вот пофиг кто как одет. Мне не пофиг, что люди тупые стали((( и пустые.. и придают одежде СТОЛЬКО значения.(
    з.ы. Синди.. вы меня пугаете, своей навязчивой идеей красивых сапог и лыжного костюма. Вы меня извините.. я не знаю, где вы ходите, но те, кто гоняет в лыжных костюмах снизу, обычно надевают, теплые ботинки, если чо.такие люди довольно практичные и думают головой . а не 31, 4- ой

  • странно, я не ношу ватные шьаны, однако у меня никогда не было цистита

  • ну вам не запрещают ходить в лыжных штанах, сегодня на улице посмотрела. В лыжном костюме встретила только девушку-подростка, т.е. в основном молодняк ходит, и то 10% от силы.

  • т.е. вы лыжные штаны носите постоянно, из них зимой не вылезаете. На улице не всегда холодная погода, и в -10 тоже в штанах рассекаете

  • будьте радостны, но не все в этом мире обладают таким же как у Вас здоровьем.

    (впрочем - это до первого раза - стоит один раз простудить.. и хроническая болячка обеспечена)

    Капитан Очевидность

  • откуда она обеспечена, если для сохранения тепла необязательно ватные штаны носить, ну и я с детства закаленнная

  • Есть еще вариант - очень теплые рейтузы, но ватные брюки удобнее. Спокойно можно в музей или театр прийти - разделся, положил в пакет и сдал с одеждой
    _____________________

    Ужас. Такого рода посещение музеев и театров приемлемо разве что для детей младшего школьного возраста.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мне так нравится, почему -я описала
    Дык все верно.
    Кому и кобыла-невеста(с). :biggrin:
    В ответ на: Мне не пофиг, что люди тупые стали((( и пустые.. и придают одежде СТОЛЬКО значения
    Знаете да,придаем. А вот тупые не придают.
    Вообще многие читали топик и поняли,что речь шла об относительно теплой погоде(-10-12).
    А от паганелек мы тут узнали,что живем в суровой Сибири.Вот ведь как. :ухмылка:
    В ответ на: Не нравится - вон с громом
    Ну слава Богу я уже вышел из возраста,чтоб принимать к сведению мнение всяких смешил,которые и читать то не умеют,что вообщем то неудивительно.Мозги перегреты ещё видимо с детства.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: откуда она обеспечена, если для сохранения тепла необязательно ватные штаны носить, ну и я с детства закаленнная
    не ватные, а синтепоновые :biggrin: и не штаны а комбинезон) тогда снизу в спину не дует)
    про - 10 тут разговора не было. если что) не надо додумывать и передергивать. Разговор шел за зиму. - 10 уже давным давно не было, а впереди - 36 :cray-1: ну и давайте выкладывайте все слайды) кто как на улицу ходит.))
    и еще раз, для тех кто в танке, приоткройте люк пожалуйста.
    ПОЧЕМУ вы ищите недостатки в других? критикуете кто как одевается, у вас настолько скучна и убога своя жизнь, что вы живете чужими? ТС вопрос тоже касается, а так же всех его последователей постонать, ах как не красиво горнолыжные костюмы выглядят. Ну так то да. расписные штаны и яркие куртки полное г... но, на фоне одинаковых мутоновых, черных шуб в пол 80-90 годов. :respect:

  • :eek: комбинезон
    вы что без верхней одежды ходите

  • в верхней)) куртка то до поясницы((( и снизу туда дует :cray-1: кстати, я не знаю как другие костюмы, но у меня в обеих куртка очень прохладная, то есть нужно прям двигаться, чтобы было тепло в - 25- 30 - 40,а вот когда с комбезом надеваешь - очень даже тепленько))

  • В ответ на: куртка то до поясницы
    и после этого жаловаться на холод.
    Шуба рулит, до -20 вообще можно одевать кофточку или легкий свитер

  • п- ц .. а вы где то видели горнолыжную куртку до колен? :eek:
    з.ы. м-дя.. судя по всему люк в танке заклинило.. ну и ладно) пойду поем)

  • мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :ха-ха!:

  • и после этого люди утверждают, что лыжный костюм - самый теплый. Другое у него назначение. А в грядущие -40 легкая шуба как никогда кстати, в чем я нираз уже убеждалась

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: