Погода: 23 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
  • и все 10 часов вы стояли и не двигались. Я катаюсь на обычных лыжах, даже неспешным шагом хорошо разогреваешься.
    Проведите испытания, поездите каждый день в ледяном сарае, который еще ждать надо.
    В кутке я выхожу на небольшие расстояния, лень вытаскивать шубу. Но думаю до работы в мороз я околею в куртке. И при этом куртка тяжелее шубы

  • Стоять там тоже много приходилось))

  • у мекня ничего не выдувает, странно я несколько лет ездила в шубе в экстримальных условиях (в морозы, по часу в автобусе, по часу на остановке) и не мерзла

  • Да езжу я, в обычном режиме. Вы зачем меня пытаетесь убедить, что мне холодно? :biggrin:

  • в еноте - теплее, согласна
    но норка только, если под ней "капуста"
    многослойность - наше всё :-)))

  • Это еще зависит, на каком транспорте ездите
    а в чем меня пытаются убедить? По моим ощущениям шуба - удобнее. Испытано много раз. И на остановках, и в транспорте

  • горнолыжка, имхо - всё-таки не "лес", не беговые лыжи. Думается, на горных движений мышц меньше, а ветра встречного - больше. Это если пренебрегать понижением температуры с повышением высоты.

  • и много людей в такую погоду катаются? Обычно катаются не в такие температуры

  • да как все обычные люди езжу)) сейчас уже докатимся до вопросов, что вы перед этим едИте :biggrin: Ну так и ходите, раз удобнее. Не нужно говорить, что другие как капусты обмороженные.

  • а кстати, вы счас будете говорить, что катаются в -30 -40, сильно сомневаюсь. Температуры другие совсем

  • :agree: На беговых в горнолыжке - это капец - как в кульке полиэтиленовом....
    Ветер пофиг - оно не продувается....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • на работу в горнолыжке не пойдешь :dnknow: да и охотники не дураки, в лес чаще всего ходят в меховых штанах и такой же куртке мехом внутрь, а при активном движении в горнолыжке возможно и неплохо:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я еще не выжила из ума)) кто-то может и катается, я - нет.

  • Забавно наблюдать все-таки как обсуждение скатилось к "тепло и в чем теплее".
    А между тем,в очередной раз напомню,что я спрашивал прежде всего модно ли это? в то время когда погода за окном была -10-12. :ухмылка:
    Большинство тогда все-таки сошлось на том,что прежде всего удобно.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • неплохо бегать по остановке? потом в ледяном неотапливаемом сарае ехать

  • при правильном соблюдении многослойности и в лесу не замерзнешь в горнолыжке.
    Я на своем ребенке уже много раз проверила работу высокотехнологичных тканей. О том, что под мембрану нельзя надевать вещи из натуральных волокон, знают единцы...потом рассказывают, как замерзли.

  • да не холодно в горнолыжке стоять, не переживайте вы так))

  • по сравнению с пуховиком должно быть точно теплее:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • При -10-12 можно вообще в джинсах ходить и не замерзнешь. Я одевала на водолазку куртку и не мерзла.

  • ***модно ли это? ***

    модно!если человек модный :-))

    а если ему или по фиг на моду, или он любит классику, или предпочитает шубы, или возраст уже не "детский"....то ему та мода на горнолыжку никак и ни чем не интересна: ни удобством, ни лёгкостью, ни теплом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: