Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Колесо обозрения в Нарымском сквере

  • На сайте администрации Железнодорожного района висит опрос "Нужно ли колесо обозрения в Нарымском сквере"

    Кто-нибудь в курсе насчет этого и где именно в Нарымском сквере предполагают установить колесо обозрения ?

  • Нужно-не нужно.... Главное, что нужно в Нарымском сквере - это Нарымский сквер! Вот его хотелось бы побольше. С газончиками, тенистыми аллеями, лавочками, фонтанчиками.
    Вообще сквер совсем небольшой. А куда там еще и колесо втыкать? Вот если только на тот учаток, который третий год за забором стоит, вдоль ул. 1905 года.....

  • кстати, вот ссылка на этот опрос: web-страница

  • спилят деревья, поставят карусели. найдут место, точно найдут.

  • А что, гостиницу там уже не строят? Теперь приспичило колесо туда впиндюрить?

    Даже растерялся, не знаю, что городу нужнее, колесо или гостиница? :dnknow:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ну гостиниц много уже, а вот колес... ( пишу, а самому смешно... "колес")))) если за "колесо" считать то,что скрипит в центральном парке,то тогда нет...

  • вот бы хоть посмотреть как оно выглядеть будет... большое,маленькое,русское,европейское.. на сайте хоть бы фотку поставили!

  • В ответ на: спилят деревья, поставят карусели. найдут место, точно найдут.
    Карусели уже воткнули на газонах.

  • Какие газоны в Нарымском сквере? Там агроном есть вообще?
    Понятно, что дождей нет, но поливать-то траву можно? А то ощущение, что ты в степи, выжженной солнцем

    За нашу Советскую родину!

  • Тут радикальное решение пробблемы газонов - понаставить каруселей :).

  • я в шоке от количества каруселей в нашем городе - дети растут в каком-то сугубо материальном мире, каждая прогулка - карусели. Не было такого в нашем дестве! А современные дети не могу наслаждаться прогулкой по парку, обычной, без развлекух и прочих интертейментов

  • Ну а как же. Надо ведь карусельщикам бабки заколачивать. А за любование газоном и вдыхание аромата цветов денег не сострижешь.

  • В ответ на: Главное, что нужно в Нарымском сквере - это Нарымский сквер!
    +100500! Полностью согласен!

    MELIOR QUAM OPTIMA

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: