Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Таджик избил в быстрономе русского парня

  • Пришла жена из быстронома, руки отмывает от крови. Говорит была в быстрономе на Маркса и увидела как таджик (в общем, азиатской наружности и небольшого роста) избивает покупателя. Народ кричит "охрана, охрана". Охраны нет. Потом подходят два бугая охранника, вразвалку и смотрят. Таджик убежал (напоследок выкрикнул что-то типа "ХХХ вы меня поймаете"). В общем, жена взяла в отделе тряпку, лед и приложила в носу (нос у парня сломан, лицо разбито).

    Блин, да что мы люди такие - скоро убивать прилюдно будут, как баранов резать.
    Может, так нам и надо и пришла пора заселять Сибирь таджиками, китайцми, кавказцами (они хоть своих в обиду не дают)?

    Исправлено пользователем zer0 (21.04.12 19:10)

  • Не так давно услышал, что молодой кавказец в своём заведении избил русского 75-го старика, полиция и суд дело спустили на тормоза, чего дальше ожидать?

    Исправлено пользователем Unserpentecurios (21.04.12 19:53)

  • милицию то вызвали? или это таджик должен делать?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • вот только не надо "я такое слышал.."

    таджики и узбеки и пр.. - те же люди... и сами бывало на драку напрашиваются и наоборот... их тоже повоцируют. а там .. у кого кулаки крепче тот и победитель..


    а насчет что кавказцы своих в обиду не дают .. так это только когда их толпа против одного...

    а по-одному очень даже хорошо вылавливаются, так что не надо "ля-ля" звенеть

    Капитан Очевидность

  • Провокации аромат.....
    А моя жона ф таки публичны места одна не ходит... И домой приходит с чистыми руками.

    А по теме: некоторым "руксским" я сам ноги ат мест прирастаюшших пообломал бы. Ведут себя скотами, нарываются самостоятельно: случаев множество.

    Исправлено пользователем townee (21.04.12 21:18)

  • В ответ на: Не так давно услышал, что молодой кавказец в своём заведении избил русского 75-го старика, полиция и суд дело спустили на тормоза, чего дальше ожидать?
    Где это, коль не секрет? (Человек я пожилой...)

  • прям терминатор какой-то, чё то провокацией веет

  • В ответ на: Говорит была в быстрономе на Маркса и увидела как таджик (в общем, азиатской наружности и небольшого роста) избивает покупателя. Народ кричит "охрана, охрана". Охраны нет. Потом подходят два бугая охранника, вразвалку...
    Много неправды в этой истории!!!
    Этот единственный Быстроном на Маркса я как свои пять пальцев знаю. И охранников местных...
    1. Охрана стоит у касс денно и ночно, не видела, чтобы их там не было!
    2. В этой охране не одного бугая нет! Туда "сухарики" по большей части работать идут за 7 то тысяч в месяц.
    3. А в случае чего, реагируют они не плохо, надо отдать им должное...

    Либо ваша жена в другом месте кровью руки измазала, либо враки это все. :спок:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • согласен про враки.
    в супермакетах амбалов не бывает. т.к. зарплата у "охраны" смешная.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: Провокации аромат.....некоторым _"РУКССКИМ"_ я сам ноги ат мест прирастаюшших пообломал бы. Ведут себя скотами, нарываются самостоятельно: случаев множество.
    т.е. если русский избил бы таджика, то это бы больше бы было похоже на правду ? ах, вот оно чё :umnik:

  • В ответ на: т.е. если русский избил бы таджика, то это бы больше бы было похоже на правду ?
    Тоже удивляюсь некоторым "русским" господам, которые дружною толпою и не только на форумах бросаются защищать азиатов, негров, кавказцев, стОит только заикнуться о преступлениях совершаемых ими (а они есть, это несомненно), и всячески клеймят (также толпой) русских "фашиков" и "нациков", а также "поцреотов".
    Как это понимать?

  • "Перекресток на Никитина" - закусочная.

  • Ну и тему открыли.В одной военной части,рота восточной национальности(маленького роста) держит в страхе всю часть.
    Подходят к самым высоким и "мочат".И никто не заступается.Один хотел руку сломать,что бы в госпиталь попасть
    и не видеть их.Такое поколение пассивное и дальше будет хуже.

    Исправлено пользователем seabee (22.04.12 09:36)

  • Было бы наоброт, то все бы узнали - на НГС новости на первых полосах

  • в чём проблема озвучить номер части?

  • Русских мужиков там просто не было, поэтому и не помог никто. Пусто было вокруг...Тех, кто "коня на скаку..., и в горящую избу..." тож не было, а то авоськами бы забили инородца.

  • В ответ на: Русских мужиков там просто не было, поэтому и не помог никто
    Думаю, что вряд ли помогли, так как по 282-ой могли запросто "схлопотать". Даже менты их дубасить опасаются (судя по частным беседам). Лично у меня была всего одна конфликтная ситуация (реально конфликтная, а не угрожающие взгляды и выкрики в спину на ихнем языке), которая закончилась благополучно (уже постил), драки не было, потолкались. поматерились и разошлись.

  • я не понял заявление в милицию то было?
    а то пока похоже на утку. слишком много нестыковок.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Может гопнику вломили?

  • Представьте себе, чтобы таджикскому гопнику вломили в Душанбе. Т.е. это не объяснение.

  • В ответ на: как таджик избивает покупателя.
    Может это была местная разборка.

  • В ответ на: Может это была местная разборка.
    А таджики у нас уже "местными" считаются?

  • а потом окажется что нарк со стажем пытался спереть кошелек у покупателя(таджика) за что и огрёб :biggrin:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: а потом окажется что нарк со стажем пытался спереть кошелек у покупателя(таджика) за что и огрёб
    Вот бы в Таджикистане так защищали русских, которые им физиономии бьют. Это была бы настоящая "дружба народов". Мы у себя ищем оправдания их хулиганам, а они у себя- нашим.

  • не надо искать оправданий. причем тут национальность? подрались двое. надо вызвать полицию и разобраться кто виноват. а раз не вызвали - значит виноваты не меньше.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • а потом устроить Варфоломеевскую ночь..

    а кто дорожки подметать будет??

    Капитан Очевидность

  • а мне пожилой дядечка-таджик помог колеса из машины выгрузить:смущ: "проста так" :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А мне чето относительно недавняя громкая новость московская вспоминается. Чемпион мира по каким то боям по фамилии Мирзоев убил славянского юношу около ночного клуба в Москве. А юноша судя по фоткам ну ващще агел безвинный.
    Но как говорится в одном анекдоте есть ньюансы...
    Вес Мирзоева 65, славянина около 100. И еще этого славянина за причастность к ограблению курьера инет магазина задерживали незадолго до этого (отпущен под подписку). Видео было. Был всего один относительно несильный удар со стороны кавказца(просто сбивающий с ног), юноше не повезло(да и Мерзоеву тоже), упал и ударился головой об поребрик (собс-но причина смерти). Далее никакого избиения не последовало. Мирзоев его даже поднял и сказал ему что-то ну типа понял за что? Но вот парню заплохело после этого и увы... Я хоть и русский, но мне в данной ситуации Мирзоев более симпатичен. Щелкнул гопоте по кумполу за дело , имхо... но не повезло увы...
    А может таджик тоже за дело вломил?
    На что рассчитываем этим постом(типа наших бьют)? Холивар поднять типа чурок бей совсем распустились?

  • Не надо сравнивать. Мирзаев ударил раз парня, который приставал к его девушке, никуда не скрывался.
    А этот избивал "ботаника в очках". Никто не попытался прекратить избиение и задержать.

  • а должны были? это личное дело каждого - лезть на рожон или нет.

    лично я не раз видел ботаноков которые в пьяном угаре пытались вызвать на бой любой фонарный столб..

    в любом случае вмешаться - 100% получить проблемы, среди которых синяк - все равно что билет в лотерею выиграть. У одной форумчанки парень вмешался так .. и его бандиты просто зарезали..

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: и увидела как таджик (в общем, азиатской наружности и небольшого роста)
    Но тема называется "таджик избил русского парня". То есть парень - он весь такой вот русский, вы что, за своих не вступаетесь, гады? Он же русский, он же наш, блин! А таджики таки да, они все плохие. Может, и не таджики, но все равно - азиаты они все такие, да.

    Фу. Прямо не то что стыдно такое читать, а аж подташнивает от мерзости.

    п.4

  • В ответ на: Фу. Прямо не то что стыдно такое читать, а аж подташнивает от мерзости.
    Точно стыдно. Конечно, избитый во всём и виноват ( а может он нарк был и у таджика стырил мобильник, или вообще нацбол залётный), а вот если бы избил...тогда бы точно его "закрыть" надо было. Согласен с Вами.

  • А что это Вас тошнит?
    а) не важно, кто дерется/кого избивают - надо вмешаться.
    или
    б) не важно, кто дерется/кого избивают - не надо вмешиваться

  • В ответ на: Не так давно услышал, что молодой кавказец в своём заведении избил русского 75-го старика, полиция и суд дело спустили на тормоза, чего дальше ожидать?
    75-го старика? он их когда бил считал что ли? 72, 73, 74.. 75?

    По теме для ТС. Название топа га.. но. И чо, что таджик?а русский русского метелит? а толпа 15 летних шакалов русских запинывает другого русского ничо? С чего вы взяли, что ваш русский парень не переехал предварительно таджика тележкой и никуда не послал, упомянув оральный секс с его мамой во всех подробностях? Вот что то очень сомневаюсь, чтобы зашел такой чувак не русский в магазин, смотрит - вай вай русский парень стоит , и он каааааак давай его бить сразу и ногами по голове, и по яйсам пинать. Ну что за бред то?

  • В ответ на: Провокации аромат.....
    А моя жона ф таки публичны места одна не ходит... И домой приходит с чистыми руками.

    А по теме: некоторым "руксским" я сам ноги ат мест прирастаюшших пообломал бы. Ведут себя скотами, нарываются самостоятельно: случаев множество.
    вы наверное, таджик. Ваша жена наверное, в паранже ходит и только в вашем сопровождении в такие публичные места как Быстроном))) Иного объяснения нет. Или думаете, что приличной женщине не надо в этот вертеп ходить?

    сердце с перцем

  • В ответ на: Ну что за бред
    Т.е. по вашим и Ко утверждениям таджики в таких ситуациях всегда "белые и пушистые", а русские либо наркоманы, крадущие у таджиков мобильники; либо гопота, предлагающая оральный секс правоверным таджикам и переезжающая правоверных тележками? А "белые и пушистые" мигранты с Азии всегда ведут себя достойно и только обороняются от наездов?

  • В ответ на:
    В ответ на: вы наверное, таджик.
    это провокатор, старательно сделал апшипки не в тех словах, в которых бы мог ошибиться гость

  • То есть "по МОЕМУ" надо читать только ТО, ЧТО я пишу, и не пытаться что то там за меня додумывать. Все равно не получится, мощности проца не хватит за мной успеть. А вот если вы не в состоянии переварить информацию УЖЕ написанную, то пожалуйста, это не ко мне а к вашему лечащему врачу. Я не знаю как общаться с людьми с подобными нарушениями.
    С уважением. :knix:

  • В ответ на: 75-го старика? он их когда бил считал что ли? 72, 73, 74.. 75?
    Визуально "что ли" трудно определить почтенный возраст?

  • В ответ на: надо читать только ТО, ЧТО я пишу
    Тот кто ясно мыслит. тот ясно говорит и пишет, чем вы явно похвастаться не можете. Как бы не извивались и не возвеличивали себя, из вашего поста следует одно - апология таджика, не более.
    А насчет "поспевать", я придерживаюсь принципа: "тише едешь , дальше будешь" и "поспешай не торопясь".:улыб:

    Исправлено пользователем Градус (02.05.12 17:24)

  • Толпа молодых людей из движения "Наши" вели себя некорректно по отношению к пожилой женщине. На видео хорошо видно, что женщина вежливо им отказала, но они продолжали настаивать на своём. В конце-концов она вызвала подмогу. И вот так, на ровном месте возникла драка. Ну ведь не хамьё ли эти молчелы? Не имеют никакого уважения ни к возрасту (она им в матери годится), ни к полу. Ну и конечно, приплели и национальную составляющую. Хотя ведь любому здравомыслящему человеку ясно, что национальность тут не причем. Ведь и русской женщине примчался бы помогать её сын с друзьями.
    web-страница

  • В ответ на: Толпа молодых людей из движения "Наши" вели себя некорректно по отношению к пожилой женщине. На видео хорошо видно, что женщина вежливо им отказала, но они продолжали настаивать на своём.
    Что ж так передергивать? Если по ссылке не ходить, можно подумать, что там бабушку норовили через дорогу перевести, а ей туда не надо было. Все началось с изначально хамского по отношению ко всем окружающим поведения тетки. По-другому парковку в третьем ряду назвать сложно. Если она не начала сразу матом ругаться, это еще не является достаточным условием вежливости.
    Возраст - это уважительный повод занимать место в доме престарелых, но никак не на дороге.

  • В ответ на: Возраст - это уважительный повод занимать место в доме престарелых
    Я читал, что в дом престарелых (ДП) не устроиться старикам без больших взяток. Многие молодые семьи мечтают оправить своих престарелых предков в ДП, но не получается. А этой женщине ещё далеко до старческого возраста, она даже в драке участвовала. Да и судя по её положению в обществе, происхождению (она из семьи кавказцев, которые стариков не бросают), ей вряд ли грозит ДП.

  • Застал то время когда в стране стал исчезать массовый патриотизм.
    С другом хотели организовать массовую драку против приехавших и наглых гостей(на танцах).
    Соотношение было где то 50х50.Подскочил к самому высокому и в челюсть.Налетело человек 10 и отступил в толпу своих.Потом начал друг.Результат тот же.Никто из своих даже не думал помочь.Но это было в конце 80х.
    И зачем сейчас кого то защищать?Или никто не поддержит или посадят.

  • В ответ на: Никто из своих даже не думал помочь.Но это было в конце 80х.
    Ситуация преподлейшая. Что-то неладно у нас - русских, не раз это замечал. Полнейшее безразличие к соотечественникам (это в лучшем случае), хуже когда гнобить друг друга начинаем. Если дальше также, то перспектив у нас нет.

  • В ответ на: Ситуация преподлейшая.
    Вы внимательно прочли пост, на который ответили?

    Человек САМ стал развязывать драку. В чем неправы те, кто не захотел превращать танцы в побоище?

    Caveant consules!

  • В ответ на: В чем неправы те, кто не захотел превращать танцы в побоище?
    Ну он же не просто так напал, кстати пояснил почему (не сомневаюсь, что для вас это не основание).

  • да надо с этим что то делать - если по их понятиям надо в шкуру и жарить пока несвариться
    а если серьезно то блин наша полиция и правление мало что делают т.к все решают деньги -- все гнеет с головы . надо просто прижать или на хвост наступить и ои как наступить

  • посчитайте сколько человек осуждено по "русской" статье - разжигание межнациональной розни. там нет ни одного нерусского.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Например:

    Суд приговорил к 3,5 годам лишения свободы одного из лидеров "ваххабитов" Казбека Шайлиева. Он признан виновным в публичных призывах к насильственному изменению конституционного строя РФ и возбуждении национальной или религиозной вражды (статьи. 280 ч.1, 282 ч.1 УК РФ).
    http://www.interfax-religion.ru/kaz/?act=archive&div=16775

    В Новосибирском военном суде прошел процесс по делу ярого приверженца ваххабизма Шамиля Ахмедова, проходившего службу в батальоне обеспечения учебного процесса Новосибирского военного института (НВИ) внутренних войск МВД РФ. За ряд преступлений, включая разжигание национальной розни, его приговорили к пяти годам лишения свободы.
    http://tayga.info/press/2007/04/28/~9303

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: