Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Обсуждение статьи о дендрарии и зоопарке

  • Вы можете ныть или не ныть по тому поводу, который вы полагаете подходящим.
    У меня же оптимизма не вызывает тот факт, что 90 % родившихся в неволе детенышей дельфинов погибает (при том, что случаи рождения дельфинят в неволе вообще очень редки).
    Но если вы считаете, что оставшихся 10 % выживших достаточно для воспроизводства дельфинов в дельфинариях, то я вас поздравляю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что такое сейчас этот дендрарий? Там вообще какая-либо организация управляющая есть?

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Понимаете ли, чтобы с таким апломбом иронизировать, надо обладать кое-какими знаниями или, по крайней мере, представлять границы своего незнания, чтобы перед написанием поста заглянуть в школьный географический атлас.

    И Коннектикут, и Техас - действительно (т.е. без иронии) приморские штаты.
    Хорошо, вместо "Коннектикут" и "Техас" читайте "Аризона", "Арканзас", "Айова", "Кентукки", "Миссури", "Небраска", "Невада", "Нью-Мексико", "Оклахома" (синоним слов "глушь" и "захолустье"), "Тенесси", "Юта", "Висконсин". Кстати Даллас (в котором находятся два из техасских океанариумов) и Сан-Антонио (ещё один) - совсем не приморские городки.

    Я рад, что Вы всегда держите школьный атлас под рукой. По существу, как обычно, возразить нечего?

    Добежит слепой, победит ничтожный -
    Такое вам и не снилось

  • А без УК дендрарий - не дендрарий?

  • Если бы дендрарий, равно как и зоопарк, был поставлен на коммерческую основу (вход платный + пиво-мороженное-шашлыки + дойка спонсоров) + получал большие вливания из бюджета, то неизвестно, кто у кого сейчас бы пытался оттяпать кусок территории...

    Добежит слепой, победит ничтожный -
    Такое вам и не снилось

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: