Погода: 18 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Обсуждение статьи о дендрарии и зоопарке

  • В ответ на: Если Вы подозреваете, что вода - Н2О, подозрение верное. О подготовке воды Вы не имеете ни малейшего представления (Судя по Вашим "непререкаемым" постам). О стоимости приобретения оборудования для создания мало-мальски пригодного дельфинария не имеете представления, тем более. Можно привлечь инвесторов и построить дельфинарий в Сибири? Забив бабки в бюджет области. Построив слегка оборудованный бассейн. Скупив в аптеках всю "морскую" соль... И, затем, из года в год пополнять дельфинарий животными взамен погибших... Инвесторов кликнем? Чем копья ломать...(имхо).
    Я думаю,что на все вопросы связанные с дельфинарием может дать исчерпывающие ответы тот,кто все это будет воплощать в жизнь,т.е. Шило. Ответ о стоимости установки по очистке воды есть в статье,равно как и об условиях содержания животных. Причин не доверять словам директора зоопарка у меня нет. По состоянию зоопарка и животных там обитающих можно судить о том,как этот человек относится к своему делу.
    Насколько я понимаю,то строительство дельфинария предполагается отнюдь не на бюджетные деньги. А вот тот же Скатов на "привести дендрарий в порядок силами государства" попытается вырвать кругленькую сумму из бюджета.
    Я честно говоря никогда не задумывался о дельфинариях,зоопарках,цирках в контексте "камеры пыток",и за подобные заведения рублем не голосую,но русалка мне открыла глаза на некоторые аспекты этого бизнеса. Не могу с ней не согласиться,и ее позиция по этому вопросу мне понятна.
    Вся беда в том,что свято место пусто не бывает и передвижной дельфинарий уж точно не лучший вариант,вот где по настоящему "оптимизируют" затраты.
    Кстати,в статье экологи не выступают против дельфинария как такового,а всего лишь бодаются за 0,8 га,не странно ли. Вы тут за условия содержания животных переживаете,а они за землю.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (05.02.12 19:43)

  • В ответ на: Я думаю,что на все вопросы связанные с дельфинарием может дать исчерпывающие ответы тот,кто все это будет воплощать в жизнь,т.е. Шило. Причин не доверять словам директора зоопарка у меня нет.
    Неправда ваша, батенька. Исчерпывающие ответы может дать только тот, кто не намерен, в отличие от Шило, зарабатывать на этом деньги.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Неправда ваша, батенька. Исчерпывающие ответы может дать только тот, кто не намерен, в отличие от Шило, зарабатывать на этом деньги.
    Сомневаюсь,что "тот, кто не намерен, в отличие от Шило, зарабатывать на этом деньги" будет отвечать на подобного рода вопросы. Шило представляет интересы,вот он и отвечает.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • ну он и будет отвечать исходя из этих своих (финансовых) интересов.

  • В ответ на: ну он и будет отвечать исходя из этих своих (финансовых) интересов.
    А ты не завидуй. То же поди периодически на премию рассчитываешь?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: