Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Сибиряки ! Как зимуете по летнему времени?

  • Нет не заметил, я в это время работаю еще, как и большинство людей.

  • В ответ на: Появляются головные боли, раздражительность,падает работоспособность.Кому это выгодно?????? :роза:
    Дополню - боль пониже спины и острое желание писать на форуме... :ха-ха!:


    В целом - совершенно пофиг, даже не обращал внимания на это изменение.

    п.4

  • где-то слышала, что г-н Путин подумает на будущем президентском посту вернуть все как было...)
    Для меня эта отмена все еще выходит боком((( не могу себя заставить встать рано, не могу вклиниться в работу, как раньше... и даже если лечь спать пораньше - не помогает, засыпаю как всегда, а просыпаюсь еле-еле. Может старость пришла ))) но никогда не испытывала подобного нежелания проснуться до ноября прошлого года(((

  • и поссориться с премьером?
    оно ему сильно нужно?
    тогда уж скорее Зюганов будет все отменять - заодно и часовые пояса перемотает :ха-ха!:

  • Отлично живем, день продлился, настроение стало лучше. Гораздо больший дискомфорт мы испытывали, когда темнеть начинало в 16ч. Учите матчасть, Новосибирск всегда находился в часовом поясе GMT+7 до 1993г при MSK+4. Если планируется вернуть переход на летнее-зимнее время, то однозначно зимой GMT+7, летом GMT+8, Москва же пусть сама решает, какой часовой пояс для неё лучше - GMT+3 или GMT+4.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: