Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Южное направление... на дороге мрак

  • ВНужны ли реагенты на наших дорогах?
    Не нужны!
    Нужны




    от точно у нас по пословице выходит... "хотели как лучше, а получилось как всегда".
    Выезжаешь за "вшивую горку" и начинается... -10, а на дороге лужи стоят. Проехался до Евсино и обратно и бачка "незамерзайки" как не было. Внешний облик автомобиля стал, как будто я летом, после дождя по бездорожью в грязь, пару дней ездил.
    Я до сих пор не пойму. Ну зачем на наши дороги сыпать реагенты? Господа дорожники, вы сначала дороги подготовте к данному. Нужно вымыть сначала то на что высыпать. Неужели не понятно, что данным и создаются аварийные ситуации. Едешь ночью, ничего из-за грязи на лобовом стекле не видно! Дворники с жидкостью, зимой, просто не справляются с данной напастью. А у кого "незамерзайка" на полпути закончилась (или её и не было), вообще выходят из авто и снег на стёкла кидают.
    А кто будет компинсировать последствия такой езды? Ведь это отражается и на автомобиле и на кармане наших автолюбителей.
    В прошлом году такого не было... хватит издеваться над людьми своей некомпетентностью!

  • Щас рано утром на маршрутке ехала. Водитель сидел, видимо, остальных обзванивал (кто ещё не выходил на маршрут), чтоб незамерзайку заливали на полную... Лобовое и правда помимо зоны дворников было непроглядным.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/7796261/

    Походу наш министр транспорта балабол.

    Даешь переполох в курятнике!

  • На самом деле, мы не применяем в массовом порядке на дорогах области жидкие реагенты»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: