Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Плюсы и минусы. Что понравилось, а что могло быть лучше? Необходимо ли студентов освобождать от занятий, на период этого форума, чтобы они полней могли познакомиться с его программой?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (24.09.11 21:28)

  • Ну если только на специализированные мероприятия. А так сейчас набежит толпа с воплями:«Свободу попугаям!» А так ничего не скажу ибо всю интерру просидел в колледже на лекциях. =((

  • алкоголя не было

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

    Исправлено пользователем Вечный (25.09.11 15:26)

  • В ответ на: алкоголя не было
    Проблема. Великая и неизлечимая проблема. Простите великодушно, но... А он так нужен, чтобы культурно просвещаться? Наоборот весьма хорошо, что его не было.

  • не смеши...Интерра--культурное просвещение инновации..обмен опытом..бред.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Ее суть в чем? Цели какие и через чего они достигаются? :dnknow:

  • минус - позорная клоунада и очковтирательство
    плюс - дёшево, Сочи-2014 в разы дороже

  • В ответ на: алкоголя не было
    Зато один молодой инноватор обкурился и самоубился.
    Они такие, будущее страны.

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Убик (25.09.11 21:04)

  • вот и я о бесполезности подобных мероприятий..

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Ну действительно. Один дурак накурился и выкинулся - ВСЁ! съезд КПСС нафиг все бесполезно. Учитывая кучу положительного думаю, что смерть одного попрыгунчика не имеет вес. Самое значительно, что народ не сидит у компов, а общается в живую.

  • вот имено "куча" положительного.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Интерра - это таинство, глубокий смысл которого не понимают не только зрители, но и участники с организаторами :ухмылка:

  • А что это вообще?
    Фестиваль достижений народного творчества? Почему тогда название мудреное? Что оно вообще обозначает?

  • это значит - все в землю , все в землю.
    К земле люди привыкают.

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • В ответ на: Интерра - это таинство, глубокий смысл которого не понимают не только зрители, но и участники с организаторами :ухмылка:
    +1 :respect:

  • Без фото в белом костюме топик не засчитывается и сообщения не плюсуются

  • В ответ на: Без фото в белом костюме ...
    Необходимо ли студентов освобождать от занятий, на период этого форума, чтобы они полней могли познакомиться с .его. моей программой?
    -------------------------------------------------------------- (STS_sib)
    :biggrin:

  • В ответ на: минус - позорная клоунада и очковтирательство
    плюс - дёшево, Сочи-2014 в разы дороже
    видел пакет сувенирки нынешней интерры. ну если и дешевле сочи, то совсем не намного

  • Да, много еще предстоит сделать, но и есть некоторые достижения. Критиковать можно всё в Новосибирске, но по факту, Интерра - остается вершиной айсберга в Сибири, все что ниже ватерлинии – это мы с вами, темные и никому не нужные:улыб:

    Да, люди тратят деньги на нее, а что делать, если людям нужен праздник и он понемногу получается. У нас, их нет в таком количестве, нам плохо от этого :)).

    Был в Манхеттене два дня, все было очень замечательно. Выступали очень живые москвичи - Руслан Абдикеев с социальным предпринимательством и волонтерской картой и Сергей Хапров с институтом семантики. Кто может сказать, что их выступления практически в течение всего дня были неинтересные? Было еще много интересных выступлений, но я не мог сразу быть на всех.

    Москвичи готовы поднять Россию - трудом, научными разработками и солильными инициативами, лично я - за.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (30.09.11 10:45)

  • езжай в Москву...
    продыху от них нет уже от москвичей.
    все перекупили...

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • праздник, живые москвичи и интересные выступления - это все, что было и что будет? так почему я своими налогами за все это плачу? я лично на веселье не был приглашен(

  • "Москвичи готовы поднять Россию - трудом, научными разработками и солильными инициативами..."
    -----------------
    Ну, раз они готовы, замечательно! Есть прекрасный плацдарм для начинаний. Вон мэр объявил, что на строительство развязки на Петухова денег в городском бюджете нет. Пусть эти замечательные, на все готовые москвичи (ничего, что с маленькой буквы?) и поднимут этот поистине великий проект. И будет им честь и хвала, а нам счастье.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Нация безусловно может возрадиться. Вот мои идеи в массах: web-страница

    Москвичи не так просты, как нам этого хотелось бы, как мы их заинтересовали, чтобы они начали нам помогать? Необходимы алмазные копи или еще какие-нибудь раскопки в этом месте. В этом и может помочь Интерра, многие великие умы там бывают...

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • В ответ на: Необходимы алмазные копи или еще какие-нибудь раскопки в этом месте.
    К приезду высокого начальства в некоторых армейских частях красят деревья. Алмазы вы таким же способом предлагаете? Искусственные кимберлитовые трубки организовывать?

    Бонус: Почему не позвали Анну Чапман?[/url] В Питере вон оно как душевно получилось

    здровствуйте как маринават огурци

  • Чапман вроде была....-)

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: