Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Чем нас травят на метромосту?!

  • Проезжая метромост,в вагонах ощущается жуткий запах,напоминающий дуст.Что это?Краска,химобработка или что еще?Пассажирам в метро становится реально дурно,особенно пожилым.Кто знает,что за гадость,и чем нам всем это аукнется!!?

    Каждый человек по-своему прав!А по-моему нет!

    Исправлено пользователем SKES (10.08.11 21:19)

  • Главное — погладить КОТА.

  • как будто хлором воняет - я тоже кое как еду этот участок :зло:

  • Напоминает запах краски. Вполне нормально. Ехав по мосту на автобусе видел как метро мост чем-то обрабатывали.

  • ага, красят его. сегодня ехал. ну 1 станцию можно и потерпеть.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В новостях показывали - до октября красить будут.

  • Если красят метромост, то почему сегодня жутко воняло краской (или какой-то химией) на ст. м "Золотая Нива" и на "Березовой роще" запах весьма ощущался...

  • Я думаю, это никак не связанные запахи:улыб:На ЗН тоже могут что-нибудь красить.

  • а мне нравится запах:смущ:

  • На джипе там ездите?

  • А если в силу тех.причин состав на мосту остановится этак минут на двадцать? Ваще поди нереальный кайф словишь? :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • п. 9.
    Маловероятно, что он там остановится. Но в этом случае уже можно будет на метрострой наезжать и все такое. Бедняге машинисту придется думаю не сладко ибо оборвут же на фиг связь пассажир/машинист.

    Исправлено пользователем Vitt (18.08.11 14:39)

  • Ну это уже будет минихолокост.

  • Краской воняло, но не сказать чтобы прям несносно.

    Кладоискатель высшей категории

  • А если там остановить поезд?

  • А если выйти и полизать? :biggrin:

    Я ехал как и все в обычном штатном режиме, без эксцессов. :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • Повод учиться меньше дышать. Я об этом подумал вспомнив этот топик когда ехал там. Добрался таки посмотреть еще один молл Сан-сити - неплохой.

  • В ответ на: Ну это уже будет минихолокост.
    Гыгы. А машинист будет миникопия Адольфа Гэ или Иосифа Стэ

  • я так понимаю. что когда пахло дустом- это антигрибковым средством обрабатывали- оно так и пахнет-ужас! А сейчас уже просто краской пахнет и с сегодняшнего дня начали объявлять на станциях о покраске и приносят извинения за доставленные неудобства и надеются на наше понимание!

    Люблю жить без проблем! Жаль, что проблемки не могyт жить без меня....

  • Еще вариант дышать в полиэтиленовый пакет.

  • В ответ на: Еще вариант дышать в полиэтиленовый пакет.
    Противогаз и не паримся! А еще лучше акваланг. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Начальник метрополитена доложил в начале месяца что идёт плановая окраска метро моста ,потерпите немного .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • А я чо? Я ничо. Я по метромосту крайне редко езжу.

  • Ух ты, красивенький какой там где покрашено. :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • нет, на электропоезде. Порой специально вдохнуть неповторимого запаха метро)
    вспомнить первый поцелуй.. посмотреть на людей.. погулять по станциям) Метро, наверное. единственное, что мне в этом городе нравится. Особенно летом, там так прохладно)

  • да там не хлором, а резиной даже отдаёт.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Так и знал что фоточги появятся.

  • Каждый день там проезжаю. Запах противный, но вполне терпимый. Не видела, чтобы кому-то сделалось плохо...к счастью. Модернизация - дело накладное. Дома, когда ремонт делаете, ведь терпите, пока не выветрится? И здесь ничего сверхстрашного нет. А свежим воздухом можно подышать, прогуливаясь утречком до работы через мост пешечком)
    [/list]

  • это смотря откуда ветер. если неоттуда, то еще больше пакости хапнешь. некоторые чудики еще там пробежки совершали

  • Вчера проехала...Воняет!!!
    И если уж совершать пробежку утром, то явно не по мосту, а в парке каком-нить, где на мосту воздух-то чистый... :dnknow:

  • Если ветер с реки дует то вполне нормальный будет воздух. Но не факт что он будет дуть или не переменный.

  • Тогда лучше на велосипеде проехаться, глядишь и словишь попутный, а не со стороны метромоста...

  • Или на воздушном шаре.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: