Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Как много в этом слове, для сердца русского слилось... Ваше мнение о работе наших доблестных дворян 21 века.


    топик закрываю
    Пользователь STS_sib забанен на месяц за нарушения правил форума НГС:
    п.4 "запрещается ............ публикация любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений",
    п.9 "При создании новых тем в заголовке обязательно обозначайте суть дела. Имейте в виду, что модераторы могут удалить открытую Вами тему, если она уже обсуждалась либо обсуждается в данном форуме.",
    п.7 за постоянную провокацию флуда и флейма на форумах НГС.

    Все клоны , при нарушении Правил , будут банится навечно.
    Пользователь STS_sib при дальнейших нарушениях Правил - банится на более длительные сроки или бессрочно.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем Шлёндра (14.06.11 15:11)

  • крайне негативное...

    Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.

  • В чем это выражается? Что было сделано не так за последние десять лет?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Во всем. Извините, вы в Новосибирске ? Интересный вопрос у вас - что было сделано не так - ? Так, это как? Вы с какой целью интересуетесь? Может и ответ получите,белее развернутый...

    Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.

  • Мой вопрос основан на знание горожан в Новосибирске - это очень тяжелый народ, им всегда что-нибудь не нравиться. Вы съездите в Бердск, там все, всем довольны и относительно, - счастливы, даже в Академе, - люди значительно более довольные.

    Причина, я считаю, в удобстве обвинения кого-либо в своих трудностях, хотя Мэрия – это всего лишь пласт нашего населения, и конечно один из его верхних и лучших. Поэтому, быть недовольным, смысла никакого нет. Вы посмотрите на Египет или Тунис, при очень большом потоке туристов в эти никому не нужные страны - они все были недовольны своим руководством, а что получили взамен?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (14.06.11 12:12)

  • В ответ на: Вы с какой целью интересуетесь?
    Как это с какой? :eek:
    Он же давно в мэры собирается.
    У него и команда мерз.... мэрская есть. :ухмылка:

  • чем отличается этот топик от топика, открытого Вами 16 апреля 2011 года "Мэр города"?
    потрудитесь за два часа обозначить тему данного топика и её отличие от предыдущей.

    в противном случае я Вас забаню по п.4, п.9 и по п. 7, как постоянную провокацию флейма, на месяц.
    следующий бан - навечно

  • Оценка качества работы руководства нашего города. Я считаю, вполне успешно: 4+, иногда 5- . Но, в общем - очень хорошо. Я же не буду писать сразу в теме, что я всем доволен?


    Предыдущий топик был персонифицированный, а это общий, и обо всех отделах


    Нужна конструктивная критика...

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (14.06.11 13:12)

  • конструктивную критику Вы можете найти прочитав, практически, все темы данного подфорума
    там сразу , при желании, можно найти и вопросы к мэру, и предложения, и оценку действий мэрии

    вопрос к Вам стоял иначе :
    чем этот топик отличается от апрельского?
    и
    к чему этот топик вообще? его смысл? какую КОНКРЕТНУЮ проблему Вы хотели бы обсудить?


    напоминаю, что подфорум НЗ и П предполагает следующие темы для общения:
    "Как обустроить, как живется, власть и законы, обсуждение городских новостей."

  • Власть это огромная ответственность, это политика не только города, но и области (судьбы людей), ежели всё справедливо и правильно проводят, то будет честь и хвала сим ответственным лицам города и области, если этого нет значит это СИГНАЛ, что что то идет не так, в этом случае необходимо пересматривать стратегию и изменять краткосрочные и долгосрочные планы развития города и области, управлять кстати не так то уж и легко в таком масштабе, принимая какие то решения, нужно учитывать какие последствия в будущем это решения может привести...и обещания которые официально заявлены на бумаге и в СМИ, необходимо исполнять...

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • ***Нужна конструктивная критика...***

    кому НУЖНА?
    для каких целей?

  • Людям... Форум создан для людей, и город принадлежит горожанам, а не кому-нибудь еще.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Открываем словарь Ожегова.

    "Принадлежать - находиться в чьей-н. собственности, в чьём-н. обладании, быть чьим-н. достоянием".

    Применительно к отдельному горожанину "принадлежность" явно не отслеживается, а интересы совокупности горожан представляют как раз мэрия и горсовет.

    Caveant consules!

  • какую конкретную тему Вы хотели бы обсудить, интересную и полезную жителям нашего города?

    суть Вашего топика?

  • В ответ на: суть Вашего топика?
    Думаете расколется??? :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Вы фильм про Петра I когда-нибудь смотрели, вот какая суть его деятельности, если никому ничего не надо было в его время? Считал нужным и делал, так и этот топик - пусть народ оценить прожитые годы. Я считаю - все нормально, но можно делать больше. Больше немцев у власти в Новосибирске, больше немецких технологий в производстве (хотя и так уже везде немецкое оборудование на заводах строительных материалов и на других заводах:) )


    Работать, так чтобы можно было гордиться нашим городом и страной, поднимать крестьян и рабочих на ратные подвиги и самим трудиться, непокладая рук - во славу Отечества и города!

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (14.06.11 14:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: