Погода: 7 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Слепые участковые в Ленинском районе

  • В ответ на: Если уж так Вам важна сертификация дураков, то засертифицируйте у них себя.
    Для чего вы это пишите?
    Я когда-либо, в каком-либо сообщении называл вас дураком?
    Что за агрессивная манера дискуссий?
    Я вам еще раз повторяю, так как это вы ничего не поняли, что не собираюсь сравнивать степень большего вреда на организм от вдыхания выхлопных газов и от употребления продуктов продающихся в условиях антисанитарии. Делитантский спор на эту тему полностью бессмыленный и продолжаться может бесконечно.
    Ваше мнение о СанПиН абсолютно неверное. Но спор на эту тему предлагаю переместить в личные сообщения или завести для этого отдельную тему!

  • В ответ на: Делитантский спор на эту тему полностью бессмыленный и продолжаться может бесконечно.
    Я, никоим образом, не относил слово дурак к Вам лично. Прошу извинить. Второе, неужели Вы не понимаете, что вся эта орава лицензиаторов, сертификаторов, контролеров существует только для их собственного кормления и ни для чего больше. Свежий пример - теплоход "Булгария" был "отконтролирован" и что? Более 100 чел. погибших. Скажете , что мол несчастный случай? Вряд ли, этому теплоходу более полувека и он ещё 25 лет назад должен был бы пойти в утиль, но вот "лицензировали, сертифицировали и отконтролировали".

  • Вот и до губернатора дошло.
    Статья на НГС:
    "Губернатор Юрченко: «Из площади Маркса сделали жуть»
    ....Кроме того, Василий Юрченко указал на мигрантов, торгующих «просто на земле» фруктами и овощами на выходе из метро «Площадь К. Маркса» вопреки принятым ранее решениям по борьбе со стихийной торговлей....."

  • - Вот и до губернатора дошло -
    поздно дошло..однако.. а так, видимость как всегда их бурной деятельности. если даже и так,то преследуются, совсем другие интересы...ИМХО.

    Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.

  • Лучше уж пусть нормальными овощами на земле торгуют, чем дерьмом в упаковках в супермаркетах. Просто овощи и фрукты надо мыть перед едой. Другой вопрос это вирус гепатита А, который распространен в республика Средней Азии и крайне устойчив во внешней среде. Чел может быть хроническим вирусоносителем, выглядя при этом абсолютно здоровым человеком, но вот заражать других от этого не перестанет. При "сертификации, лицензировании, контролировании". чаще всего надо заплатить и всё. Какое это имеет отношение к безопасности продукта?

  • Что-то всерьез взялись за торгашей на Маркса, даже пенсионеры-дачники попали под замес)). Вот только судя по комментариям к НГС-овским статьям народу больше надоели "натыканные" и недостроенные торговые центры.

  • Я как бэ в шоке от цен, как бэ это мягче сказать, нелегальных предпренимателей... Дороже, причем ощутимее чем в магазинах (Лента например, помидоры), при условии, что ни за что никому они не платят (возможно за покровительство и отслюнявливают), но тем не менее, ценнег то не детский...

    Пардоньте, не обратил внимание на дату первого поста, может в мае это было и дешево, не помню... :dnknow:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

    Исправлено пользователем Неназываемый (13.08.11 23:36)

  • Я думаю ,если рядовые представители власти ,типа "участковые"и прочие просто закрывают свои глаза и уши на всё это происходящее,то нужно идти выше и выше к начальству ,затем к начальству начальств и т.д. но только хватит ли терпения ,нашёлся бы хотя один настойчивый гражданин и дошёл до конца ,хотя нервов не хватит я уже пробовал ,что поделаешь раз уж мы живём в таком государстве!!!,,, :шок:

  • В ответ на: нашёлся бы хотя один настойчивый гражданин и дошёл до конца
    Юрченко Василий Алексеевич!
    Самый настойчивый гражданин оказался. Прошелся по площади, охренел от увиденного, дал всем кому надо волшебных пендилей. Да так хорошо видимо дал, что не только азиаты с фруктами исчезли, но даже киоски стационарные с пешеходной зоны (см. фото в первом сообщении) исчезли!
    А нам тут отдельные милиционеры в военной форме утверждали, что ничего с этим сделать нельзя, да работы бумажной у нас навалом и т.д. и т.п.
    Сделали же ведь!!! Как сделали??? Неужели настолько ментам свою работу делать лень, что каждый раз нужно доводить до мэра (губернатора)? Задаю эти глупые вопросы и сам же знаю на них ответ.... Эх Россия

  • Есть выражение-пи*** нестроевая. Очень походите в слюнявых выражениях и розовых мечтах. Кто не был в системе,тот не поймет-начальство с большими звездами не волнует сколько ты будешь спать и когда добивать дела горящие по срокам. Если было сказано-будет сделано,как,когда и насколько законно-твои проблемы,но должно быть готово ещё вчера.

    Ты хороший...жену вот курами кормишь...и горошком...

  • Ну что ж, Ваше мнение, какое бы оно не было....
    Спасибо, что следите за темой!

  • нужно доводить, да. В этом и есть суть демократии - пинать власть, чтобы работали, и знали, что если не будут работать, то граждане и до мэра доведут, и до губернатора, а не на форумах ныть будут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: