Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

42 фонтана в Новосибирске. ГДЕ???

  • под впечатлением от новости 42 фонтана в Новосибирске
    где это в моем родном городе столько фонтанов? Я от силы 20 штук насчитала. Есть у кого-нибудь список?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • На коттеджах многих чиновников есть неплохие фонтаны.
    У анисимова точно есть.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В дубль-гис в графе "Адрес" набираем "Фонтан". Я насчитал 48 штук.

    Caveant consules!

  • Спс за идею,пойду тоже гляну

  • спасибо за помощь, чего-то у меня фонтаны через графу "адрес" не ищутся зато нашла вот такую штучку Новосибирские фонтаны в Википедии
    до глубины души потрясли позиции из списка фонтанов
    Питьевой фонтанчик у креста-камня Хачкар :смущ:у вокзала Новосибирск-Главный :umnik:
    на повороте с Красного проспекта на ул. Писарева :umnik:

    или может быть я уже слишком давно не была в Новосибирске....

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • на повороте с Красного проспекта на ул. Писарева - есть такой! В моём дворе на Снегирях тоже заработал..

  • Не так ужи много - всего по 4 фонтана на район. В своем Калининском я по памяти уже 5 шт. насчитал.

  • В ответ на: спасибо за помощь, чего-то у меня фонтаны через графу "адрес" не ищутся
    М.быть, старая версия? (у меня - майская).

    Caveant consules!

  • Скорее дело не в версии, а в каком-то доп. слое. У меня дома в майской фонтанов 2ГИС "не видит". А на работе видит в апрельской.

  • Кто-нибудь знает, почему не работает фонтан около ДКЖ и включат ли его в этом году? Такой симпатичный фонтан был...

  • еще новый у дк энергия и напротив на территории завода 2 -3 шт

  • Несколько раз уже видел как он работал, ещё до общего открытия фонтанов.

    злой добряк

  • поддерживаю, хороший фонтан был, почему-то очень редко включают :хммм:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • есть неплохой на Юго Западном, в гисе его нет.

  • Недавно включили на Родниках новых фонтан. Клево, солнышко, вода, дети ноги в фонтане моют :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • У вокзала - вполне красивый фонтан.

  • А ни у кого нет фоток фонтана в скверике около проходной завода Чкалова? Он еще с мостиком посередине. Я была бы очень благодарна.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А давайте вообще фотки н-ских фонтанов выкладывать! Интересно же, о многих даже не знаем. А всем известные - можно сфотать в разное время суток, в разных ракурсах.

    • Фонтан у "Глобуса", вечер.

    Исправлено пользователем Anton82 (10.06.11 14:10)

  • В ответ на: нашла вот такую штучку Новосибирские фонтаны в Википедии
    в этом списке нет фонтана с совами на Серебренниковской.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ничего себе!!! Топик для меня, как открытие Америки. Да, Новосибирск - город фонтанов. А есть ли где-то в Инете фотографии всех фонтанов? Желательно, что б на одном сайте. :роза:

  • в гисе отображены. а посмотреть можно на яндекс панорамах, панорамио

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: