Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • А что каждый из нас сделал, чтобы он стал лучше?

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • Хороший вопрос.

  • Точно:). Хорошо, что знаю людей, которым есть, что ответить....

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

  • В ответ на: Точно:). Хорошо, что знаю людей, которым есть, что ответить....
    А кроме этого что Вы сделали для Новосибирска?

  • 4 месяца как загнал авто в гараж и пересел на общественный транспорт :ха-ха!: гордость просто распирает

  • Стараюсь кидать мусор в урны. Пью водку, чтобы было веселее.

  • В ответ на: 4 месяца как загнал авто в гараж и пересел на общественный транспорт :ха-ха!: гордость просто распирает
    права что-ли забрали? :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • не-а (ттт) просто обратил внимание, что поиск места парковки стал отнимать больше времени, чем добраться до места назначения прогулочным шагом

  • ну счас то еще ладно - тепло
    а 4 месяца назад - около 30 было. Прогулочным шагом неинтересно ходить

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Стараюсь кидать мусор в урны. Пью водку, чтобы было веселее.
    плюсанул.Заметил, что для некоторых горожан сие действие вообще невозможно. Я еще и деревьев несколько посадил.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: а 4 месяца назад - около 30 было. Прогулочным шагом неинтересно ходить
    в тот период метро выручало

  • Я в сентябре 1999 года после террактов в Москве (помните дома взорвали при помощи смеси сахара и аммиачной селитры), так вот я стал свидетелем того, как к нам в город привезли грузовик(на номерах 42 регион) с сахаром и аммиачной селитрой, выгрузили в один из складов в районе Машкомплекта. Не люблю милицию, но привел я туда ментов к складу, ткнул пальцем. Вскрыли - мешков 70 сахара и около 50 аммиачной селитры. В те дни по всей стране был "Вихрь-антитеррор". Город свой люблю.

  • Ну наиболее активные высказались - предлагаю расширить тему - Кто готов не гадить там где он живет?? (Возможно в этом случае, при условии того, что деньги на облагораживание то выделяются, нам ничего и делать то не придется... Т.Е. пусть каждый занимается своим делом и не плюет в колодец из которого пьет... а в особенности из которого пьют более 1 млн человек)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: предлагаю расширить тему - Кто готов не гадить там где он живет??
    что тут обсуждать? может еще обсудить нужно ли мыть руки перед едой?

  • Хорошая идея...)) Только так на прямую не прокатит... Давайте лучше так - кто их моет перед едой... Все знают как надо, но всегда ли все делают именно так?? По сути в том и вопрос) А вообще не судите меня строго это был стеб! :миг:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: А вообще не судите меня строго это был стеб!
    понятное дело, у меня типа алаверды :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: