Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Опыт деятельности общественных групп

  • Может кто-нибудь поделиться опытом создания и деятельности общественных групп в плане взаимодействия с властями и строительства чего-нибудь общественно-полезного или благоустройства территории?

  • Да, такой опыт есть у партии Единая Россия. Обращайтесь в местное отделение.

  • Нет, что-нибудь не такое крупное и более эффективное

  • Что-то сразу пропала тяга к деятельности =)

  • В ответ на: ... пропала тяга к деятельности
    Тоесть, решили отказаться от создания собственной ОПГ(обществено полезной группировки)?:улыб:

  • Революционную группировку планировал, а на Украине родственников нету? :biggrin:
    Не боись! :friends: Мы тут тебя быстренько чик-чик :ха-ха!:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Похоже, какой-то проект задумали... Сформированной веткой обсуждения решили выяснить пути реализации... Думаю, проще "карты" раскрыть... Хотя бы частично...

  • Да пока даже не знаю. Есть желание как-то помочь ботсаду (дендрарию) - есть пара рук, голова и желание уберечь данный объект от людского и чиновничьего варварства. Даже рублем готов помочь (копейки конечно, но тем не менее). Ну ещё с десяток-два человек, думаю, смогу привлечь (например для субботника).

    И ещё есть идея - построить с участием сил общественности хороший зимний парк в городе, а то (поправьте меня, если я не прав) у нас ничего такого значительного и нету (ну разве что ледовый городок на набережной).

  • Лихо :respect: Не теряйтесь только. Очень интересно что получется. А то и поучавствуем(ю) :tease:

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: