Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Новость на НГС тык
    Не много ли денег на красоту, когда город задыхается в куче других проблем?
    Согласны ли вы расходованием средств бюджета на однолетнюю красоту?
    Да, согласен полностью
    Нет, можно посадить многолетние цветы
    Нет, посадите деревья
    Мне все равно
    Лучше ничего не высаживать в городе, а деньги потратить на другие нужны города (детсады, дороги и тд)

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • А можно вариант: Да, высадите цветы, многолетние цветы и деревья!
    Новосибирск и так называют серым городом!

  • так оно и есть, все серо, зелени вообще нет

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • ТАк и я о том же! У Вас нет сведений сколько в этом году будет высажено деревьев в городе Новосибирске?

  • я обычно высаживаю в новосибирске за год ~5 деревьев. в этом году постараюсь графика не срывать (:
    но причём тут петуньи?

    автору: если вы думаете, что ежегодные затраты на обслуживание многолетних растений пренебрежимо малы по сравнению со стоимостью рассады однолетников, то вы глубоко заблуждаетесь.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • лучше бы потратили эти деньги на помощь детям, больным онкологией

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: лучше бы потратили эти деньги на помощь детям, больным онкологией
    А почему именно этим детям? Есть дети с больным сердце! Есть еще дети больные ДЦП. Есть наверно еще десяток смертельно-опасных детских болезней и патологий. Давайте поделим 20 млн на всех.

  • ННП
    Странные люди, не сажают цветы - плохо, сажают цветы - плохо.. все плохо!

  • цветы - это хорошо, деревья - еще лучше. больше благоустройства - вообще отлично. Меньше денег сп"№;%дят... хоть что-то останется.

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • город серый и совершенно некрасивый, пусть хоть так украсят. а многолетние растения у нас климат не позволяет выращивать, цветы те же, да и за ними нужно ухаживать.

  • Как раз сп***ят один фиг - что с ц ветами, что без )
    Не будет цветов - придумают еще какую-нибудь хероту. Например ещзе одну сцаную "хартию города новосибирска" или очередной "памятник учителю"

  • Все варианты кроме конкретной затраты - поверхностны, там чаще всего деньги не дойдут куда надо, а тут все налицо))) Красота:улыб:

    Данный профиль удален.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: