Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Слияние Сибирь- и Ростелекома. Что хорошего?

  • Немного времени осталось до окончательного слияния двух крупных компаний. Фактичиски, слияние будет означать появление на рынке монополиста, который будет диктовать свои условия.
    Вот тут виновники торжества потирают руки и расписывают перспективы.
    На деле же, как мне кажется, мы будем иметь каток, который будет просто сметать конкурентов и диктовать свои условия. Подруга, работающая в Ростелекоме называет планы компании чудовищными. Как бы монополия - это совсем не хорошо. Да, и наверное прощай НТК.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Подруга, работающая в Ростелекоме называет планы компании чудовищными

    А как бы поконкретнее можно?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дык, не говорит. Говорит, что подписали чего-то о неразглашении. Боится огласки и увольнения.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • А мы никому не скажем :secret:
    :biggrin:

  • о какой монополии речь? в россии более 10 магистральных провайдоров, в новосибе 4. причем тут ростелеком? они свои 15% рынка займут и всё

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • чего...зачем....
    укрУпнить и углУбить! Вот зачем!!! И ни*"Ёт!

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Забыта главная цель - попилить:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Что-то вспомнилось...
    А ведь раньше Сибирьтелеком и Ростелеком были одной компанией, из которой потом выделился Ростелеком, не?

  • Не, не были одной компанией. Ростелеком зарегистрирован в 1993 году. В то время в Н-ске, как и практически по всей стране, Электросвязей не было. Были отдельно ГТС, Междугородка, Телеграф.
    Затем, во второй половине 90-х ГТС, МГ и Телеграф объединились в Электросвязи субъектов федерации. Потом, на рубеже веков, Электросвязи по федеральным округам объединились в единые компании.
    Что издавна объединяет Ростелеком и все Электросвязи - все контрольные пакеты этих компаний находятся в одном месте - у Связьинвеста.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: