Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Среди митингующих мэр увидел пенсионеров с айфонами

  • Мэр Новосибирска, комментируя события, произошедшие после пикета протеста на решения властей ограничить число льготных поездок по социальной карте до 30 в месяц, заявил что на пикете было много пенсионеров с дорогими телефонами. Эти слова прозвучали вчера на координационном Совете по энергосбережению.
    "Но я вчера увидел в этой массе людей, я разговаривал с ними, сколько можно было говорить. Людей не далеко, которые озабочены, то там им урезали бесплатные проезды. Я, к великому сожалению, увидел много людей совершенно других и я их раньше не видел даже. Это люди, которые спровоцированы. Которые, на фоне этого, разбалансировать стабильную обстановку в городе, области и стране в целом. [...] - заявил мэр. - Но люди настолько ангажированы и люди не простые. Поверьте это не те люди, которые обездоленные в жизни, я знаю, много общаюсь в ними. Это люди с телефонами, которыми у мэра такого телефона нет. У вас такого телефона нет. Они по таким телефонам связь там, администрирование вели. Будь здоров. Как глянешь, думаешь, ого-го. Обездоленные какие в нашем городе. Проблемой. Вот в чем вопрос"...


    http://video.mail.ru/mail/stepuranatalya/_myvideo/16.html - ВИДЕО

    Собственники жилья, объединяйтесь!

    Исправлено пользователем dasys (24.12.10 12:11)

  • - Вы мне слова никогда не сказали давать.
    - Потому что ты слова местами путаешь.
    - Да в этом не дела, причем тут путаешь места словами, кому тот надо поймёт.

    (с) КВН, "БАК-соучастники"

  • Вспоминается "не грозите южному централу" про попрошайку на шестисотом.:улыб:

  • у большинства пенсионеров мобильные или айфоны - не самолично выбранные, а отданные детьми-внуками, которые себе купили модель поновее или покруче. или подаренные к каким-нибудь ОСОБО крупным датам. и делать из этого какие-то выводы может только недалекий человек. да и вообще - ну даже если на весь Нск наберется сотня-другая обеспеченных пенсионеров, это что - повод остальных загнать за черту бедности?

  • тем более что копию айфона можно купить за копейки...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Скоро выборы. Не забудьте снова за Городетского проголосовать :ухмылка:

  • В ответ на: Это люди, которые спровоцированы. Которые, на фоне этого, разбалансировать стабильную обстановку в городе, области и стране в целом. [...] - заявил мэр. - Но люди настолько ангажированы и люди не простые. Поверьте это не те люди, которые обездоленные в жизни, я знаю, много общаюсь в ними. Это люди с телефонами, которыми у мэра такого телефона нет. У вас такого телефона нет.
    Мэрия опасносте.
    Ангажировано -спровоцированные люди с телефонами Vertu, в простеньких пальтишках накинутых на брендовые вещички от Gucci , коллекции Cruise 2010 и в вязанных варежках под которыми изредка поблескивают часики Rolex Paul Newman Daytona за 100000 $, пытаются дестабилизировать нашего мЕра.

    Предлагаю всем людям доброй воли, внести свой вклад в дело телефонизации тов.Городецкого.Утрем нос этим обездоленным -пенсионерам.Купим ему iPhone 3GS Supreme за 3,0 млн $.
    Попрошу делать взносы господа.

    Sooner or later we all gotta die

  • А на некоторых пенсионерах были дубленки!!!
    И даже шубы из невиданных зверей!!!
    И многие до сих пор умудряются проживать в центре города-на Кр.проспекте,Советской,Ленина,Урицкого и даже Депутатской!!!
    Где программа переселения пенсионеров в Барабинск,Купино,Здвинск,Кочки!!???

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Проблема не только в льготах, а в отношении к самим себе, сегодня мы лишаем стариков бесплатного проезда, завтра будем лишать их корки хлеба. Какие сами, такие и решения. Я много хожу пешком, ничего, можно. Но суть задачи не в том чтобы все ходили пешком, а в том, чтобы был доступный общественный транспорт и здесь мы с вами должны крепко задуматься, как его обеспечить. А все остальное суета, сует, нет у мэрии денег, значит, мы тоже где-то недорабатываем, но социальная защита должна быть - это приоритет, зачем тогда все слова и помощь ветеранам, одним даем, других пешком заставляем ходить?

    Предлагая всем автомобилистам подвозить стариков, – это будет наш ответ экономической ситуации.

    Вы узнаете: прошлое, настоящие и будущее

    Исправлено пользователем STS_sib (25.12.10 11:51)

  • Верной дорогой идешь к мэрству продюссссер, давай побольше не сбыточных идей и обещаний, ты станешь достойным преемником детского Горя.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Зря смеёшься над человеком, грешно над больными смеяться. Ему помощь нужна, ему бы в санаторий на воды лечебные... ну или полкуба серы в жопу... хотя бы для начала.

    Кстати - по теме - Гордецкому тоже не мешало бы пройти курс лечения по поводу дислексии, а то смотришь мутирует в Черномырдина окончательно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Эм.
    А какие должны быть митингующие?
    Пришли те кто может ходить. И чо, что ифоноподобные телефоны.
    Я вообще горядецкого не понимаю.
    Он совсем куку или как?

  • Это мне вопрос?
    Лично я против митингующих ничего не имею, молодцы что организовались и пришли.
    А вот Городецкому посоветовал бы, больше слушать и вникать ЧТО говорят ему эти люди, чем разглядывать какие у них мобильники :dry:

  • В ответ на: Это мне вопрос?
    Что вы, что вы.
    Это мысли в слух.

  • В ответ на: Проблема не только в льготах, а в отношении к самим себе, сегодня мы лишаем стариков бесплатного проезда, завтра будем лишать их корки хлеба. Какие сами, такие и решения. Я много хожу пешком, ничего, можно. Но суть задачи не в том чтобы все ходили пешком, а в том, чтобы был доступный общественный транспорт и здесь мы с вами должны крепко задуматься, как его обеспечить. А все остальное суета, сует, нет у мэрии денег, значит, мы тоже где-то недорабатываем, но социальная защита должна быть - это приоритет, зачем тогда все слова и помощь ветеранам, одним даем, других пешком заставляем ходить?

    Предлагая всем автомобилистам подвозить стариков, – это будет наш ответ экономической ситуации.
    :dnknow:
    Вот, что полсе такого скажешь? Человек, у которого в биографии написано музыкальный продюссер, вот так вот буквально рубит с плеча и на раз-два решает любые социальные и экономические проблемы.
    Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, все о народе думаешь, город под землю увести пытаешься (в топике про олигархов))))

    Исправлено пользователем dost27 (25.12.10 21:36)

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    :dnknow:
    Вот, что полсе такого скажешь? Человек, у которого в биографии написано музыкальный продюссер, вот так вот буквально рубит с плеча и на раз-два решает любые социальные и экономические проблемы.
    Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, все о народе думаешь, город под землю увести пытаешься (в топике про олигархов))))
    Скрыть текст
    Вот кстати зря вы так.
    В этих строчках есть доля истины.

  • В ответ на: Мэр Новосибирска, .......заявил что на пикете было много пенсионеров с дорогими телефонами. .......... Как глянешь, думаешь, ого-го. Обездоленные какие в нашем городе. Проблемой. Вот в чем вопрос"...
    И ведь с...а знает что на эти пенсии не то что телефон не купишь, не проживёшь...

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: