Погода: 13 °C
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
13.0726...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

В каком часовом поясе жить Новосибирску?

  • Не дай бог, чтоб выравняли время под Москву. Это же реально ужас!! И так темнеет в 15 часов дня. Что очень напрягает и погружает в депрессию. :eek: :eek: А сумерки в 13 часов - это ж вообще жесть. :eek: :eek:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • На самом деле у Новосибирцев украли 2 часа светового времени ( МСК+3 и зимнее-летнее время) и что мы имеем сегодня. Утром фонари горят, потому что их забывают выключить, а вечером в 18-00 люди возвращаются с работы в кромешной тьме, потому что в отличие от Москвы у нас не все улицы освещены. Никакой экономии электроэнергии, да и вред здоровью горожан, который проявится уже довольно скоро.

  • Кстати господа, а что мешает нам переходить на режим работы удобный нам, а не МСК? Ведь далеко не все фирмы нашего города жОстко привязаны к временной сетке. Зимой начинать рабочий день в раньше - в темноте, заканчивать пока ещё относительно светло?
    Я вот вообще думаю, что в ряде фирм можно в зимний период подумать об укрочении рабочего дня. Была бы возможность как-то проработать это вопрос законодательно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • мы предложили шефу сдвинуть рабочий день хотя бы на 1 час вперед, мол чтобы раньше домой приходить, типа светлее на улице...
    не внял он почему-то нам...
    как вот его еще мотивировать?

    Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

  • Приходить раньше - делать своё дело нельзя? Сделать то что предлагаете явочным порядком.
    Если нет, то никак вы его не замотивируете. Он же шеф и может оказаться дураком или засоней или консерватором которому по старому удобнее и всё. Хоть кол на голове теши.
    Становитесь уже сами шефом. Доколе?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: