Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Вот такое чудо в центре Новосибирска. Такие виды с орфографией :eek: :death: :appl:

  • маштаб

  • И что? Вы хотите помочь данному предприятию в составлении рекламного текста? :а\?:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Это новое поколение "специалистов" пришло, такой сброд не рекомендуется посещать, пусть куют бабло с других таких же как они. Пока ещё работают специалисты, получившие образование в СССР.

  • Супер!! :ха-ха!: Токма почему пациентка в штанах?? :бебебе:

  • хотя бы без ошибок писать... или их Вам не видно?:смущ:

  • Видно..., да видно... Потому про рекламный текст разговор завела... Если Их устраивает отдача от "такого"..., то ...
    Фотография вообще с надписью плохо, на мой взгляд, "корреспондирует" целевому потребителю.
    Как спортивный зал еще ничего. А так... больше на пыточную смахивает. :безум:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: или их Вам не видно?
    видать, зрение моё ослабло. мне ИХ не видно. видно ЕЁ, а где остальные?

    и второй вопрос: о чём топик? из названия трудно понять, из содержания немногим проще.

    ё

  • остальные - прибавь смысловой.
    на второй ответил Kazanova

  • гениально.
    современный средний рекламщик, натурально, паразит и гнойник на обществе

    здровствуйте как маринават огурци

  • если вас с одной буквы так заколдобило, то от китайских вывесок однозначно вышибет днище :biggrin:
    ну да, неграмотные оне, но ведь наверняка хочут своими услугами сделать людЯм приятно :улыб:
    и ваще это маркетинговый ход!! интеллигенты морщуцца, а "наши люди" - ничего не замечают и заходят :бебе:

  • В ответ на: ну да, неграмотные оне, но ведь наверняка хочут своими услугами сделать людЯм приятно
    Ога, врач купивший диплом вам так "приятно" сделает, что мало не покажется:улыб:

  • В ответ на: и ваще это маркетинговый ход!! интеллигенты морщуцца, а "наши люди" - ничего не замечают и заходят
    Не видно логики - отсекание части клиентуры.

    А вообще не впечатлило. Такого полно, есть намного круче.

  • Нуу, например такая логика - "у умников маловато бабла и они чересчур требовательные, нах это надо?" - так вот вам в зрительный нерв "потология" и валите в свой хрустальный мир.
    Хотя, конечно, дедушка Оккам не одобрил бы эту смелую версию :biggrin:

  • Да, это красивая логика.

  • Н-да...Вывесочку можно в "Спид-инфо" отправлять. У них там есть какой-то конкурс дурацкой рекламы.

    Есть желающие взять первый приз или я сама отправлю письмо? :biggrin:

    Если серьёзно, то в такую "клинику" никогда бы не зашла.

    В реале.

  • вот припрёт вас по гинекологии, а окажется, что в этой самой конуре ваш знакомый работает. и не вспомните вы про свои "никогда", и на очепятки начхаете.

    ё

  • В ответ на: а окажется, что в этой самой конуре ваш знакомый работает. и не вспомните вы про свои "никогда", и на очепятки начхаете.
    И знакомы ветеринар будет ей на гинекологическом кресле кричать: " Тпру!!! Проклятая!". Так, что ли? По- вашему лучше уж идти к "мяснику" и сразу закончить счеты с жизнью, чем искать хороших, старых специалистов?

  • по-моему, лучше искать хороших знакомых лично специалистов. и крайне желательно - не старых. почему хороших - понятно. старые плохи тем, что в старости все функции плохо функционируют. а знакомые нужны, потому что в нашей стране никто за свою работу ни хрена не отвечает, а если обращаешься к знакомому, то возникает личная ответственность.

    так что я пойду к знакомому хорошему специалисту, под какой бы вывеской он ни работал. а вы валяйте, в поликлинику поразвалюшистей, к самой замшелой специалистке, закончившей гимназию при царе-батюшке (причём я сейчас не о путине). а девочка с шайбой нехай ищет вывески покрасивше. полиграфические услуги нынче ого на какой вышине, чё угодно напечатать можно.

    ё

  • с подобной орфографией - сплошь и рядом... к сожалению. А вот картинка - это да.... ))) Наверно плакат-вывеска большую и важную информацию несет, что аж окна залепили)))

  • по-моему, нормальное фото. девочка симпатичная. кто-то тут недоволен, что в акушерском кресле, но одетая? была бы без штанов - была бы понятна реакция тс и его последователей. а так.. кроме одной ошибки (грубой, особенно для врачебного заведения. и едва ли это опечатка) ничего шокирующего, или хотя бы достойного завести топик, я не вижу. подумаешь, ошибка... я раз укорил девочку, которая в объявлении написала адрес "ул. горькова". она чуть от стыда не сгорела. мне было совестно.

    ё

  • Ну если вы считаете, что медики в 45-50 лет "плохо функционируют", то обращайтесь к недоучкам, купившим дипломы, и не отличающим задницу от "передницы". Успехов вам! :ха-ха!: Я уже постил как одна бабка моему знакомому слегка глянув на его проблемы поставила диагноз и назначила лечение, он не поверил, уехал к себе в США, заплатил более 5 тыс. гринов за обследование и был ошеломлён, когда ему поставили тот же самый диагноз и назначили точно такое же лечение, как Советская бабка сделала за бесплатно по просьбе его знакомых.
    В ответ на: так что я пойду к знакомому хорошему специалисту
    Ога! Давай к "хорошим специалистам" в " А...у" там тебя проберут по полной и нифига толкового не предложат, хотя щёки надувать будут до размеров дирижабля.
    Лично меня этот сброд, после пары обращений не интересует. Если есть дурни, которые к ним обращаются, это их выбор.

  • В ответ на: Ну если вы считаете, что медики в 45-50 лет "плохо функционируют",
    ааа.. ооо.. так вы называете 45-летнего мужика "старым специалистом"? и бабке у вашего знакомого (к слову: по знакомству бабка диагноз ставила), поди все 50 было? древняя развалина.

    таким образом, наши разногласия чисто терминологические, "посему вернёмся к трапезе"

    ё

  • 48-50 лет. закончили медВУЗ в в СССР. А бабке под 70-т, до сих пор работает, умна, иронична и похохатывает над "молодой сменой" к которой никто не хочет идти на приём. У неё очередь, а те сидят (когда у неё нет приёма) одни, принимая таких же уродов как они сами.

    Исправлено пользователем Kazanova (28.05.10 23:39)

  • У меня подруга через 2 года станет гинекологом, но к ней наблюдаться я не пойду никогда! А "припрет" меня вряд ли. т.к. профилактика и плановые осмотры наше всё!

    Как можно пойти лечиться в клинику, которая не смогла сделать себе нормальную вывеску, написанную без ошибок!!! Да одно это уже всё ясно рассказало об этой конторе.

    Вообще, грешно желать ближнему плохого. Бумерангом возвращается. Хотя в данном случае вернётся не Вам, а Вашей женщине. С таким-то подходом к здоровью.

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (29.05.10 01:17)

  • Ничего плохого, лично вам я не желал, так, что не колдуйте на мою женщину. Была представлена чисто гипотетическая ситуация, не более. Так, что "звиняйте" если, что не так.

  • Так я вроде не Вам отвечала.
    Я наоборот разделяю Вашу позицию в данной теме.

    В реале.

    Исправлено пользователем Девочка с шайбой (29.05.10 16:42)

  • Ну вот и хорошо! :respect:

  • ну раз зацепила окружающих орфография....
    интересно, а в это агентство обходят стороной из-за пропущенной буквы???

  • сорри, не прикрепилось...

  • Агентства в основном работают через обзвонку и расклейку объявлений. Уж там социальные слои ещё намного шире чем у гинекологов.

    Да и вообще английские учёные провели эксперимент, так что народ не сильно смотрит.

  • Желаю Вам полечиться у "реформатора", купившего диплом врача. Мне вас не жалко.

  • Боюсь, что есть некоторое количество людей, которые вообще не заметят этой ошибки.:хммм:

    Я недавно на столбе объявление видела с таким текстом : "Сдам/сниму дом, квартиру, комнОту". :безум:
    Кто может пользоваться услугами данных лиц...? :dnknow:

    В реале.

  • А как Вам такое объявление на столбе - "Снимаю, порчу"? :biggrin:
    Как по-Вашему, найдутся желающие, которым плевать не только на орфографию, но и на пунктуацию? :ухмылка:

  • В ответ на: Как по-Вашему, найдутся желающие, которым плевать не только на орфографию, но и на пунктуацию? :ухмылка:
    Таджики, или "реформаторы"?

    Исправлено пользователем Kazanova (30.05.10 14:53)

  • В ответ на: Желаю Вам полечиться у "реформатора", купившего диплом врача. Мне вас не жалко.
    Это вроде как мне написано, но непонятно в каком контексте и в связи с чем.

  • Ога, врач купивший диплом вам так "приятно" сделает, что мало не покажется
    ____________________________________
    Подождите... скоро Минздравсоцразвития воплотит намерение отменить лицензирование медицинской деятельности... вообще заживем...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А зачем это лицензирование нужно? Выучился, прошел практику и всё, работай

    Исправлено пользователем Kazanova (31.05.10 07:38)

  • В ответ на: А зачем это лицензирование нужно? Выучился, прошел практику и всё, работай
    Что значит "выучился"? А откуда Вы будете знать, что знахарь, дерущий с Вас бабки, где-то вообще учился? Сейчас вон некоторые умудряются вице-мэрами работать без диплома... :ухмылка:

  • от вице-мэра с купленным дипломом вреда гораздо меньше, чем от коновала с таким же

  • А зачем это лицензирование нужно? Выучился, прошел практику и всё, работай
    ___________________________________________
    Видимо, приблизительно так же рассуждали, отменяя лицензирование в строительстве и вводя СРО...
    Чудесатые реформы постигли нас... а те, что постигнут, будут еще чудесатее : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Видимо, приблизительно так же рассуждали, отменяя лицензирование в строительстве и вводя СРО...
    Существовавшее до 20010 года лицензирование и последующее за ним СРО, суть пародия на регламентирование строительства.
    Как до этого покупались "специалисты" так и сейчас покупаются.Только "порог входа" увеличен до конских масштабов.
    Поддержка малого и среднего бизнеса,блин....

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: У меня подруга через 2 года станет гинекологом, но к ней наблюдаться я не пойду никогда!
    придумать плохой пример всегда просто.
    В ответ на: А "припрет" меня вряд ли. т.к. профилактика и плановые осмотры наше всё!
    вы как будто в каком-то закрытом вымышленном мире живёте, ей-богу. ничё, жизнь научит..
    В ответ на: Как можно пойти лечиться в клинику, которая не смогла сделать себе нормальную вывеску, написанную без ошибок!!! Да одно это уже всё ясно рассказало об этой конторе.
    да ничего это о конторе не рассказало. ни-че-го. точно также как вы заранее отказались выходить замуж за китайца, без всякого смысла, просто так, точно так же много вы "поняли" о конторе с опечаткой. опечатываются все. и даже ошибаются все. если вы ни разу не опечатались, застрелитесь, вам тут не место. земля - для землян! прочь, проклятые киборги.
    В ответ на: С таким-то подходом к здоровью.
    доживёте ли вы до моих лет - это ещё неизвестно, а я дожил. так что на счёт подхода к здоровью я бы на вашем месте не выступал.

    ё

  • Не то вы обсуждаете. Меня больше фото напрягает. Если с детьми прогуливаться буду, что я им скажу об этом кресле? Что на нем тетя делает? А если они рекламу Проктолога закажут… :шок:

  • В ответ на: Меня больше фото напрягает.
    а есть тут один пользователь, так его тошнит, когда он в супермаркете на прилавке презервативы видит. вас тоже?
    В ответ на: Если с детьми прогуливаться буду, что я им скажу об этом кресле? Что на нем тетя делает?
    во-первых, не надо рассказывать детям обо всём, что видите на улицах. я когда вижу на улице автомобиль, не рассказываю о том что такое октановое число, как происходит разряд в свече, и как в домне плавят сталь для отливки карданного вала. это утомительно, и неинтересно детям. во-вторых, если дети спросят про кресло (что маловероятно), то это будет замечательным заданием для отца, продемонстрировать свои умственные способности. дети и не такое спрашивают, приходится отвечать. так что потренируйтесь на кресле - пригодится.
    В ответ на: А если они рекламу Проктолога закажут…
    если реклама будет столь же беззуба (полностью одетый человек в кабинете у врача, одетого в белый халат), то ничего страшного не случится.
    вот вы написали слово "проктолог". а ваши дети, может, найдут его теперь на форуме, и придут к вам спрашивать кто такой "проктолог". всё, песец, вешайтесь, конец света.

    я уж стесняюсь предположить что случится с вашими детьми и с вами, если на прогулке вы увидите какающую собачку. дети к горшку-то приучены хоть? или вы стеснялись им объяснить что происходит с едой, после принятия вовнутрь?

    ё

  • Если с детьми еще гуляете..., то они м.б. еще и не умеют читать. Скажите, что это... типа спортивного снаряда/тренажера.:смущ:Главное, чтобы по этой "рекламке", они не учились читать.:миг:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

    Исправлено пользователем ясена (01.06.10 16:02)

  • В ответ на: Главное, чтобы по этой "рекламке", они не учились читать.
    И по надписям на заборах.:улыб:

  • В ответ на: И по надписям на заборах.:улыб:
    А то, что написано в некоторых лифтах... Лучше никому не читать. :смущ:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Я вот всё жду, когда же лифты начнут оснащать встроенными камерами наблюдения? : )
    наверное, не дождусь : ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Если с детьми еще гуляете..., то они м.б. еще и не умеют читать. Скажите, что это... типа спортивного снаряда/тренажера.
    Исторический анекдот.

    Гуляют по Питеру Государь Николай Павлович, маленький Цесаревич Александр Николаевич и воспитатель Цесаревича поэт Жуковский. Вдруг Цесаревич увидел на стене известное слово из трех букв и спросил, что оно значит. Государь побагровел, но находчивый Жуковский объяснил: "На малороссийском наречии "прятать" звучит как "ховать", а это слово, стало быть, - повелительное наклонение".

    Caveant consules!

  • Вот так вот Александру с детства голову и задурили : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Это не опечатка, ведь макет баннера проверяют перед тем как изготовить.

    Если уж так "изготовили", то надо было требовать от производителя переделать.

    А так, рисну предположить, что никто просто не догадывается о "закравшейся ошибке".

    Китайцы мне и дома надоели, с чего это я замуж за представителя этой страны должна выходить?
    Хотите женитесь на китаянке, если что помогу познакомиться.

    По остальному "флуду" комментировать лень. Я на тренировку пошла.

    В реале.

  • В ответ на: Это не опечатка, ведь макет баннера проверяют перед тем как изготовить.
    кто проверяет? печатальщикам баннера глубоко насрать на то, что им принесли. ошибку, естественно, сделал тот, кто верстал на компе этот несчастный баннер.
    и я согласен, что скорее всего, это ошибка, а не опечатка.
    В ответ на: Если уж так "изготовили", то надо было требовать от производителя переделать.
    за свои деньги - сколько угодно. из этой рекламы лично мне ясно только одно, хозяин конторы - жмот. решили, де, мы ж тут не русский язык преподаём, чё уж там, с нас спрос за лечение, а не за правописание.
    В ответ на: А так, рисну предположить, что никто просто не догадывается о "закравшейся ошибке".
    это крайне маловероятно. если уж тут, на форуме, где контингент, в среднем, не блещет высочайшей грамотностью, абсолютно все без подсказки автора топика сумели найти ошибку, то уж среди персонала клиники, а тем более среди посетителей хватило едких зануд, которые сделали это величайшее открытие.

    ё

  • Я только высказала своё мнение, какие уж тут ярлыки. Я же никого не призывала не посещать эту клинику...Ради Богу, пусть рискуют люди...Ошибки на баннере плюс хозяин верояный жмот. Раз "зажилил" на баннер, то стоит вопрос об оборудовании, квалифицированных врачах, анестезии и пр., ведь это тоже немалых средств требует...

    В реале.

  • В ответ на: А "припрет" меня вряд ли. т.к. профилактика и плановые осмотры наше всё!
    От внематочной никто не застрахован. Хотя... хотя если сократить общение с противоположным полом до минимума - тут пожалуй я с вами соглашусь.
    И тем не менее "Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть СЛУЧАЯ — мощного, мгновенного орудия провидения".

    У меня знакомая стала не просто гинекологом, а практикующим хирургом. При том, что рассеянность её всегда была проблемой, и училась слабовато.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: