Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Очень возмущает. Просто бесит. Власти нас держат за быдло с которым можно делать всё что угодно. Уже несколько дней в правобережье нет горячей воды.

  • Смотрите в корень - профилактика эффективнее чем лечение. Сейчас неделю нет, потом год будет. Это лучше, чем все время есть, а потом внезапно - бабах! и месяц на ремонт?

  • Надо ещё добавить что это было в самые холода. То есть и на улице мороз жмёт, и отопления нет, хотя могли бы слегка включить, и воды горячей нет, а в связи с морозом и холодная течёт неимоверно ледяная. Сейчас кстати ещё и холодную отключили.

  • Возможен ремонт без отключения воды - труба-обход.

  • Да? А кто потом будет кричать - почему бюджет не экономят и допускают перерасход???
    Вот - экономят :ха-ха!:

  • Посмотрю я на Вас, когда в январе в -40 отрубится отопление, отключения неизбежны, а резервирование - бред.
    Тут надо всю систему менять, делать как в Канаде - у каждого жилого дома своя мини-котельная с горячей водой и отоплением.

  • тогда уж, и мини-скважина...

  • смотрю в корень. в детских садиках холодно.

    дорога - не место для игр!

  • смотрю в корень. в детских садиках холодно.
    +++1000
    В больнице все под одеялами сидят и мерзнут...

    "...Я Родину люблю..."

  • Профилактику надо летом проводить когда тепло, а не когда на улице 0 градусов днем.

  • А водогрейный котел религия непозволяет поставить7

  • в детский садик?

    дорога - не место для игр!

  • Не возможно проводить профилактику летом. Сразу после отключения отопительного сезона специально делают диагностику, чтобы было больше времени на ремонт. Чтобы все успеть сделать.
    А если сети давить в августе, то ремонтировать когда? В ноябре?

    Собственники жилья, объединяйтесь!

  • В ответ на: Да? А кто потом будет кричать - почему бюджет не экономят и допускают перерасход???
    Вот - экономят :ха-ха!:
    Не смешно. Данный расход копеечный и нужен всем.

    В новостях щас сказали что это испытания теплосистемы, срок неделя, но почему-то сказали что сначала левый берег, потом правый, хотя на самом деле наоборот. Неделю нет воды на правом, на левом есть.

  • В ответ на: Неделю нет воды на правом, на левом есть.
    Вот и на левом берегу уже нет... :хммм:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • В ответ на: А если сети давить в августе, то ремонтировать когда? В ноябре?
    В июне надо диагностику делать и времени на ремонт будет вагон.

  • В ответ на: Вот и на левом берегу уже нет... :хммм:
    Значит в соответствии с официальной информацией будем надеяться что сейчас включат на правом. Пока всё сходится.
    Что же касается возмущений про отключение отопления.. ну необычный в этом смысле май вроде как обычно теплее.
    Я не мёрз но приходилось окна поменьше открывать и одеваться иногда. Хуже что горячую воду надолго отключают.
    Кстати любопытный факт, в значительной части Москвы горячая вода не проведена в принципе. В квартирах стоят газовые колонки.

  • Когда обещают включить горячую воду в Октябрьском районе?

  • Ясно сказано что отключать должны были на неделю. Неделя прошла, значит сегодня должны включить.

  • Ясно сказано что отключать должны были на неделю. Неделя прошла, значит сегодня должны включить.
    ничего подобного. У нас отключали на неделю, до семнадцатого, а теперь написано, что по 21 не будет воды.. :зло:

    "...Я Родину люблю..."

  • Обещали отключить 11го, отключили 10го. Сегодня 18е-воды нет.

    В другом районе на домах в объявлении написано, что вода отключена до 17го, если не будет аварий во время испытаний, воду дадут 19го.

    Вот где логика? Вода отключена до 17го. но будет 19го.

  • У нас было написано до 14-го. А 14-го повесили новое объявление: "В связи с выявленными неисправностями гор. воды не будет до их устранения".

  • У нас на доме вообще ниечго не писали. Узнали инфу от родственников из другого района. ТЭЦ одна.

  • Такой возник вопрос. Когда в воскресенье отключали горячую воду, то вначале она стала теплой, а потом вся "иссякла". Впоследствии с горячего крана потекла холодная с обычным давлением. Однако сегодня утром холодная из горячего крана очень уменьшилась. И тогда: м.б. это к тому, что опять по "родному" крану пустят горячую? А самое главное - когда??? :а\?:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • У нас тоже горячей воды не было уже 10го. Объявления нет... И когда ее дадут???

  • А по 21 - это в каком районе?

  • Авиастроителей-Учительская

    "...Я Родину люблю..."

  • На Народной вода второй день есть, звоните 051 там всю информацию точно говорят по каждому адресу! Мне сказали что до 20 у всех горячая вода ДОЛЖНА быть и если нет то это недоработки УК ! :спок:

    Я требую адЭквата)))

  • Спасибо за номер, позвонила, сказали, что в течение двух суток вода должна появиться. Если не появится, то - к управляющей компании...

  • В ответ на: Такой возник вопрос. Когда в воскресенье отключали горячую воду, то вначале она стала теплой, а потом вся "иссякла". Впоследствии с горячего крана потекла холодная с обычным давлением. Однако сегодня утром холодная из горячего крана очень уменьшилась.
    Ну нада же, прямо как у меня)

    В ответ на: И тогда: м.б. это к тому, что опять по "родному" крану пустят горячую? А самое главное - когда??? :а\?:
    21-го)

  • В ответ на: В июне надо диагностику делать и времени на ремонт будет вагон.
    В июне им некогда будет. Летом надо успевать сети перекладывать, да объекты подключать/переключать по коммерческим заявкам. Им же бабло надо зарабатывать на луксусы. Машинки у сотрудников (кто постарше инженера) тепловых районов совсем не бюджетные.
    Пофиг им, что дети мерзнут. Это же не их дети!

  • вчера дали воду.

  • У нас отключали на неделю, до семнадцатого, а теперь написано, что по 21 не будет воды..
    _________________________________________
    А у нас объявление, что отключение горячей воды с 16.05 по 21.05. Отключили 16, как и обещали, но дали уже сегодня ночью : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • у нас в Ленинском объявление об отключении висит до 24-го числа
    но...воду дали сегодня!

  • Ой. Уже и до Ленинского вода горячая добралась.:улыб:
    А где конкретно? А то у меня еще нет. :а\?:

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Студенческая
    Ватутина
    Металлург

  • Счастливые жители "Башни" - Металлурга. :улыб:
    Насколько понимаю, воду дали только в жилые дома? А то в офисе, (на этой же территории), горячей так и нет.

    Все меняются: события, субъекты, объекты.
    И это неизменно)).

  • Везет вам! А у нас объявления как не было, так и нет... Октябрьский район, Тополева. И воды нет:хммм:

  • у нас тоже октябрьский! висит объявление - до 28 воды не будет! мы рекордсмены :tantrum: У кого дольше??? :biggrin:

  • сейчас позвони ла по 051, сказали до 25 должны включить на вертковской((( обещали до 21 не будет :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: