Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Промо-акция милки в день Победы

  • "Праздник" от фирмы Milka на Набережной в день Победы... Я в шоке! Ведь можно было устроить этот "альпийский праздник" фирмы с немецким названием в любой другой день, но не в день Победы! Они там, видимо, раздавали бесплатно картонные рога, надевающиеся на голову, т.к. многие не очень умные граждане напялили эти рога на себя и своих детей и ходили так весь день. Ну как же, халява! Что они хотели этим сказать, надев на себя в день Победы рога?!!! Это просто оскорбление священной памяти павших и всех тех, для кого что-то значит эта дата.

  • В ответ на: Это просто оскорбление священной памяти павших и всех тех, для кого что-то значит эта дата.
    Ну взяли бы и подпалили с 4 сторон?
    Да не переживайте так:
    9 мая 2010, начиная с 22:00 по местному времени, вопреки Закону о соблюдении тишины, в патриархальной и нейтральной Швейцарии в течение 45 минут гремел салют в честь Победы. Несмотря на дождь, на набережной Женевского озера успело собраться довольно много народа. Многие не понимали по какой причине салют, почему так долго, и почему на набережной из громкоговорителей звучат песни на русском языке.
    За Вас - отомстили!!! Только не буду говорить кто :secret:

  • В ответ на: :secret:
    как-то вы неадекватно реагируете на любое упоминание о 9 мая

  • В ответ на: как-то вы неадекватно реагируете на любое упоминание о 9 мая
    Поверьте, фейерверк на родине шоколада Милка не моих рук дело :dnknow: это чеченская диаспора

  • Согласен: следует задаться вопросом: а уместно ли вообще проводить промо-акции в День Победы?

    Но вот когда подчеркивают "неуместность" лишь из-за "немецкого названия" применительно к швейцарской фирме, то такие выпады смахивают на разжигание межнациональной розни - в конце концов, швейцарцы не виноваты, что немцы развязали Вторую мировую войну...

    Caveant consules!

  • гг, что-то личное? :ухмылка:

  • да кто, кто... чеченцы :friends:
    часть 1 часть2

  • Вот бы в Берлине такое на 9 мая. :appl:

  • В ответ на: гг, что-то личное? :ухмылка:
    Да нет. Просто этот псевдопатриотизм не нравится. Между прочим фирма производитель шоколада - Американска, во время второй мировой войны поставляла много всякой жрачки Армии США. Допускаю что и в ленд-лизе для нашей армии была её продукция, так может наоборот, акция была еще какой патриотичной?

  • фирма не швейцарская, а американская - Kraft.
    Но бренд для продвижения в день 9 мая они выбрали, конечно, еще тот.
    не хватало там еще аниматоров, наряженных альпийскими стрелками:улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Да, говоря о швейцарской фирме, я ошибся....
    Но речь у ТС шла не столько о фирме, сколько о "немецкоязычном" бренде Milka, а он был придуман в Швейцарии.

    Caveant consules!

  • В ответ на: За Вас - отомстили!!! Только не буду говорить кто :secret:
    Речь не обо мне.

    И дело не в национальности фирмы. Хотя, альпийская тематика наводит на определенные ассоциации. Дело в том, что 9-го мая многие люди разгуливали с рогами на голове. Смотрелось дико именно в этот день.

  • В ответ на: Смотрелось дико именно в этот день.
    ВОт и я о том же, если память настолько священная, то почему оскорбляется только в 1 день в году? Если у меня автомобиль одного немецкого производителя, и шильдик на нем практически такой же как на технике вермахта во время войны? Мне что в этот день за руль не садиться?

  • Видела в метро девушку с рогами, когда ехала с матча молодёжки "Сибири". Блин, я подумала, что она ненормальная, ну дура короче...:улыб:А это оказывается акция...

    В реале.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: